⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А кто нибудь задумался над словосочетанием ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ... ? Что это, по вашему?

Ответы
Ольга Овсеенко

У нас очень много интересных словосочетаний)))) Меня с детства умиляло название улица Жертв Революции. Я всегда думала, что это белогвардейцы ее жертвы, так почему мы назвали улицу в честь врагов?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Продукты питания-тоже. что и просто продукты, а продукт-это результат человеческого труда, обычно, предметы питания, съестные припасы.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

не верно!!! Продукт Для питания - съестные припасы. А вот продукт питания... Простите - говно

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Это не продукт, а результат переработки продукта...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ПРОДУКТ - нечто, переработанное или выделанное из чего либо!!!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А сорвать с куста-не продукт?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ПРОДУКТ для ПИТАНИЯ

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Чтобы питаться, для питания, от голода, для красоты, писать картину и т.д.

Виктория Осипова

Это еда!!! А то что вы подумали, это продукты жизнедеятельности организма!!!)))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Это не я подумал. Видимо вы умнее филологов...

Виктория Осипова

Да нет, я не умнее!!!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ye? celz gj njve? xnj yfgbcfkb? evytt/

Не Афродита...

то что потом становится продуктами жизнедеятельности организма...

Не Афродита...

думаю, что вы играете словами... есть же программный продукт, продукты животноводства, продукт автопрома и др

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Это не я... Филология!!!

Не Афродита...

ну и она тоже

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

О как!!! То есть вы умнее всех филологов мира??? Простите ради Бога нас земных...

Не Афродита...

ну что вы что вы... я и не просто не претендую, отнюдь-настаиваю на обратном....

Елена Романова

Есть ещё и непродовольственные продукты-вот Вам и отличие.)

Владимир Литяйкин

Это источники подпитки нашего всепожирающего организма

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Простите, но я говно не ем!!!

Владимир Литяйкин

Простите, я и не предлагал!!!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

но - продук питания - говно. А то, что мы едим - продукт ДЛЯ питания

Владимир Литяйкин

Не вяжется- мы едим продукт выращенный или произведенный, а из нас выходит просто гавно (см. ссылку - продукт)

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ПРОДУКТ - нечто выработанное из чего то... В данном случае - продукт питания!!! То есть - говно!!!

Владимир Литяйкин

А во и не подеремся

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

было бы с кем...

Кларис

Наверно, это произведенный продукт из еды.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Верно! Фикалии. Вы первая, кто правильно ответил!!!

Кларис

Да вы что. Здорово и неожиданно. Сейчас почитаю ответы.

Елена Садчикова

действительно...это же не только жратва...

Елена Садчикова

Вот мы и жрем говно...И это не мешает нам развиваться...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не... ВЫ, Если нравится, еште на здоровье! Я ем продукты ДЛЯ питания

Елена Садчикова

Я за Вас рада....а мы по русски....

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Приятного аппетита!!! Вам добавить? А то как раз какать захотел...))

Елена Садчикова

Без вашего хватает....помогите природе....

С_
Светлана _

то что мы употребляем в пищу через рот)))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не... Я ЭТО не ем... Я е продукты ДЛЯ питания!!!

Масяня Девушка

Способ продолжения жизнедеятельности!

Масяня Девушка

Я бы могла начать дискуссию заново, но .... поняла, что это тщётно!!!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Да уж... Вам надо филологию изучать...

Масяня Девушка

Я - биотехнолог!

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну тогда включайте голову! ПРОДУКТ - ЕСТЬ НЕЧТО, ПЕРЕРАБОТАННОЕ ИЗ ЧЕГО ТО... Бензин, керосин - нефтепродукт . То есть выработанный из нефти. ТКАНЬ, ВАТА, МАСЛО - ХЛОПКОВЫЙ ПРОДУКТ...

Масяня Девушка

Продукты бывают разные!!! Продукт питания — пища. Программный продукт — компьютерная программа. Продукт в маркетинге — товар или услуга, которую можно предложить для рынка, и которая будет удовлетворять потребности потребителей. Валовой продукт. Чистый национальный продукт. Страховой продукт. Структурированный продукт. Прибавочный продукт. Общий продукт.

Rima Kravcenko

наверное нет. расскажите-что приметили

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Бензин, керосин, деготь.. - нефтепродукты...
Ткань, масло, вата - продукты хлопка...
Продукт - нечто, выработанное из чего то...
ПРОДУКТ ПИТАНИЯ - фикалии...

Rima Kravcenko

спасибо. не думала что так складно

Жгучая Крапива

продукты, которыми питается человек

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну вот уж нет!!! Я не питаюсь такой гадостью!!! Я питаюсь продуктами ДЛЯ питания!!!! А вот в туалете оставляю - ПРОДУКТ ПИТАНИЯ!!!

Татьяна Вербицкая

Продукты, которыми можно питаться )

Татьяна Вербицкая

Ужас.... 😨

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А что? Я не прав? Тогда к черту филологию

Татьяна Вербицкая

Да как то не задумывалась...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Подумайте!!! Я с 70х годов избегаю таких магазинов, где честно пишут ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ...

Татьяна Вербицкая

Хорошо ...)

Галина Золотарева

осссобенно молочные прррродукты...

Жа
Жанна

Продукты испытания-- так точнее.

Ирина Отставнова Кочнева

Вмё, что я сефчас готовлю

Ирина Отставнова Кочнева

Сам придумал?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Господи - ФИЛОЛОГИЯ!!! Самообразованием займись.... Тыкай себе палец в жопу!

Ирина Отставнова Кочнева

Вижу ,что ты ИДИОТ

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Хуйло! Я к тебе на Вы... А ты, хуесосина - тычь в пизду, если до жопы не достаешь!

Марина

продукты, а что еще то?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Продукты... Только какие???

Марина

какие есть

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

не... ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ - ВЫ КУШАЙТЕ... А я буду ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПИТАНИЯ!!!

Нина Певнева

Которые можно есть

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

простите - говно есть???

Нина Певнева

ЭТО пошлость

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ЭТО ТАК!!! Продукт - нечто, выработанное после или из чего то...
Нефтепродукт - бензин, керосин и тд...
Продукт хлопка - ткань, масло...
Продукт питания ... - ГОВНО...

Татьяна Сивуда

это то, что ты ешь

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

я не ем говоно.... А продукты для питания ем!!!

Татьяна Сивуда

чушь собачья

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

филилогию изучайте

Алефтина Ахмедова

то что можно есть