Cерж Skinhed

Чет слабо отвечаете девушки. Включайте агр. И вопрос девушки - а правда что приличная девушка не даст на первом свидании?даже если парень очень понравится?

Ответы
Kuanysh Kenekina

Если девушка еще не была с парнем, то она не даст. А если девушка уже попробовала вкус постельной жизни. То может быть и даст если парень понравился.

*-Юluя-* .

Приличная девушка никогда не даст на первом свидании парню,ДАЖЕ КОТОРЫЙ ЕЙ СИЛЬНО НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН И СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ!

Роман Беломестнов

это вопрос исключительно в компетенции девушек

Максим Цыбин

Эх, вопрос мне сам прислался, да какой интересный! Я б ответил, если б вопрос персонально девушкам адресован не был...

Лена Фасхутдинова

Я и через месяц свиданий - не дам! Только после..

Ирина

девушка по определению должна быть приличной, и не только на первом свидании но и на многих последующих...

Cерж Skinhed

Вопще, не так не пойдет. А после свадьбы долго ждать)))

Ирина

ну ты просто определись тебе порядочная нужна или беспорядочная, женщина рядом должна быть любимая и желанная, если есть такая женись

Ирина

ну тогда вам просто нужно повзрослеть, и все само собой придет

Cерж Skinhed

Спасибо за совет)) Я подумаю над вашим предложением))

Cерж Skinhed

Я подумал над вашим предложением. И ваше предложение отклонено))

Ирина

свободу выбора ни кто не отменял:)

Наташа Чечнева

если будет положительный ответ, то неужели вы будете продолжать с ней общаться и готовить её в жёны?

Ира Чайчиц

Странный вопрос. Можно не дать на первом свидании, а оказаться потом совсем непорядочной

Яна Ганина

Ну...если приличная,и если у неё есть свои принципы, то наверное что нет!

Людмила Коршакова

А Вашего интеллекта хватает только на вопросы ниже пояса?

Cерж Skinhed

Ой пиздец. Умная что ли нах. Не отвечай и сиди там тараканов лови).

Людмила Коршакова

Дорогой сэр! Ваш ответ полностью исчерпывает Ваш вопрос!

Cерж Skinhed

Дорогая старуха заткни своей рот и иди со стариками заигрывай. Хули тебе надо?

Людмила Коршакова

Врослейте быстрее, может, и вопросы Ваши станут более серьезными. Да и культура общения станет выше.

Cерж Skinhed

Все пошла нахуй. Иди в мавзалей))

Иришка Кашперук

приличная не даст:) а вот на счет неприличной незнаю;)

Ольга Ильинична

Я всегда отвечаю!!!!Нет...если даже нравится..

Ольга Ильинична

Неприлично женщине указывать на возраст...тебя мама этому не учила???

Cерж Skinhed

меня аист принес. И закрой тему учения. Меня напрегает когда меня учат. Ну и где бы оскорбление?

Та
Таниука

не учим)))а отвечаем на твой вопрос

Ольга Ильинична

Желаю СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!От Всей ДУШИ!!!!

Cерж Skinhed

пиздец, как трогательно ебать))

*..((** Ольга**))..*

правда.. и на втором не даст и на третьем..

Геннадий Игумнов

нет не дающих ,есть плохо просящие

Валерия Янишевская

а ты чо проверить хочешь??

Ирина Французова

Это по обстоятельствам)))

Светлана Богомякова

А вдруг второго не будет?

Анастасия Жебрак

да, но бывают исключения

Маргарита Сазонова

не даст, не даст

Ел
Елена^^

правда)