На
Настасья

Выбирая между карьерным ростом и продолжительными романтическими отношениями, какой выбор сделаете вы?

Ответы
Александр Парохонский

Романтику ищут сытые граждане. Голодные ищут, где им поесть. Когда живешь, сводя концы с концами, они, как правило, не сводятся - не до романтики! Мы... часто в жизни... ищем идеал...
Критерии дурацкие приводим...
Хотим поверить в сказку...
Чтобы... всё к ногам...
И получаем... одиночество в итоге...
А может... нужно просто жить...
И каждый день... частичку бытия
сжигая...
Тепло своё... кому-то подарить...
В ответ... любви совсем не ожидая...
Да... важно помнить...
Если что-то хочешь получить...
То не забудь... отдать сначала...
Ведь судно... к берегам не
сможет подойти...
Когда... ему... не создано...
причала...

Адам (Кейн) Маркус

то-есть ты хочешь сказать что существует дура, которая видя, что ее возможно будущий мужчина имеет возможность стать богатым альфачем в перспективе, но предлагает ему выбор между ней и работой, тем самым как бы намекая на то, что этот мужчина будет с ней деградировать, нет я скажу как на самом деле, выбора тут нет, выбирай любовь, которая не исключит твои возможности, если твоя любовь исключает возможность развития то нахер такую любовь

На
Настасья

Я, та самая дура, которой поставили условия выбора, между работой и отношениями, а не наоборот

Адам (Кейн) Маркус

ну значит мужчина либо дурачок либо гений

Блудный Сын

Из двух вариантов я выбрал бы карьерный рост.Почему?Он не исключает романтические отношения.И даже на более высоком социальном уровне.Выбирая прод.р/отношения с чем вы останетесь когда они закончатся.А они обязательно закончатся,как и всё в нашем мире иллюзий.И тогда у вас ни чего не останется,ни отношений,ни карьеры.Только разбитое сердце и обида на всю жизнь.

Олег Карпов

Вообще, я романтик и выбрал бы отношения, но поскольку сейчас без денег никуда. Думаю правильно выбрать рост и поддерживать отношения на сколько это возможно. Умная поймёт или последует за тобой, глупая - опустит руки и уйдёт.

Alexej Gusev

Карьерный рост. Почему? Потому что романтические отношения когда-то закончатся. Останутся воспоминания и отсутствие денег до конца жизни. Поэтому, достигнув стабильности на работе, можно и романтикой заняться.

Упс

Смотря какой рост, смотря какая романтика=) Хотяя. Когда я выбирал романтику - по опыту скажу что ничего хорошего из этого не получалось хаха. Хотяя стоп, а я разве когда-то выбирал романтику?

Упс

Да я даже что-то призадумался. )

Сергей Щербаков

Привет у тебя стоит огромный выбор. если ты действительна любишь и он тоже любит тебя . То вы вместе решите это дела без затруднений трезво поразмыслив.🌹😉✌️

Сл
Сладкая

Конечно романтические отношения) Что с карьерного роста? Счастья не принесет. Это для женщин. А для мужчин карьерный рост...это счастье номер 1))

Денис Николаевич

Карьера- это конечно хорошо, но когда добиваешься значемых результатов и хочется поделиться, а не с кем ,то ничего интересного.

На
Настасья

А что хорошего в том, что есть тот с кем хотелось бы разделить радость от своих достижений, но карьера никак не развивается

Денис Николаевич

Смотря что этому послужило.

Денис Николаевич

Смотря что этому послужило.

Андрей Хрисанфов

У меня есть деньги? Если есть-романтиК!Только романтик... Однажды летел позавтракать с девушкой в другой город...

Да
Дарий

Только почему то когда женщина добивается высот карьеры, она, в большинстве случаев рыдает по ночам в подушку

Да
Дарий

Вот и ты дура как оказалось

На
Настасья

Только потому, что моё мнение не совпадает с вашим?

Да
Дарий

Потому что я видел своих патронов - женщин и не одну

На
Настасья

По ночам, когда она рыдала в подушку?😂

Да
Дарий

И это было, особенно когда вместе в командировках кувыркались в постели

На
Настасья

И как часто вы выдаёте желаемое за действительное?)

На
Настасья

На это способны лишь такие клоуны, как вы

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отвечу простой фразой:"Кушать хочется всегда". Я не карьеристка. Однако предпочитаю работать, чем не работать.

Сергей Попов

Если одно мешает другому, значит что то не так. Любовь окрыляет и придает сил и мотивации для развития и роста.

Леонид Писанов

никогда не стремился к карьерному росту- но всегда любил, симпатичных девчонок и красивую технику)

Та
Таня

Я наверное глупа....но я всегда выберу любовь!!!! А карьерный рост он будет когда рядом будет любовь

Niherasebeblia

первое! нафиг нормальной девушке романтично отношаться с пожизненным младшим курьером в фирме!

No
Nord

Если отношения только романтические, не более, то, конечно, выбирай жизнь... То есть, карьеру)))

Ядерный Гриб

деятельность где все на равных условиях и нет высшего руководства, только общий кошелёк

Константин Зуев,

это совсем разные и не совместимые критерии для выбора. Как душа скажет, так и поступлю...

Де
Дед'уктор

Мужчине без хорошей карьеры и зарплаты нынче не светят долг е романтические отношения