Ко
Коко

Для чего женщине нужны подруги? А друзья? (Мужчины)😁🤭

−3
Ответы · страница 2
Cветлана

С мужчинами интереснее дружить

Ко
Коко

А почему так?

Cветлана

Не знаю. Они проще, без закидонов.

Фи
Фио

Просто мужик не будет загоняться что его подруга пришла в таком же платье🤣

Cветлана

Нет, не поэтому. Это глупое сравнение

Сергей Антипин

чтобы жопой перед ними крутить

Ко
Коко

Ха

Сергей Антипин

даже если не, то на подсознательном-да

Ан
Андрей

Пипец бабы бухают….. подружки

Ко
Коко

Я про то, как этой дружбой взаимно пускать пыль в глаза:))) но за этой дружественной пылью у каждой стороны вся цель.

Ан
Андрей

А что, нельзя просто встречаться и трахаться по взаимному удовольствию???? Обязательно надо пыль в глаза пускать, мадам??? Не все же женщины- проститутки бытовые. И не все мужчины кобели за каждой юбкой бегающие.

Ко
Коко

Почему же!? Те, кто так встречается,называет вещи совими именами. И не прикрываются праздничным фасадиком дружбы между м и ж. Вы же повернули в сторону дружеской пыли,начав о том, что друзей- мужчин используют.

Ан
Андрей

Все верно. Поэтому дружба между мужчиной и женщиной невозможна!

Ко
Коко

🙂

Анатолий Васильков

Чтоб давать дурные советы

Ко
Коко

Мужчины тоже дают советы?:)))

Анатолий Васильков

У нас разговор о женщинах а мужуки это другая тема

Ко
Коко

Ок

Анатолий Васильков

друзья??????? больше приятели

Ко
Коко

Кто

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А в чем разница дружбы?

Ко
Коко

Бл@ть! :))))) Прости Господи язык мой такой же черный, как мое нутро. Но реально бесят люди, которые разлагают мир на белое и чёрное. Наверное потому , что во мне это тоже есть. Вот чтобы я понимала, видимо, насколько со мной тяжело. И боролась усерднее,изживая в себе подобное.😁😇 дружба чистааа. Ага:))) ещё скажите, что есть добрые и злыыыые, ангелы и демоны.... И все это по разные стороны. И никак не в одном:)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я сказала то, что сказала. У меня есть и друзья и подруги. Слава Богу мне повезло.

Ко
Коко

Отлично

Ко
Коко

👍

Mo
Moralist

Подруги-это не друзья?

Ко
Коко

Конечно

Mo
Moralist

Но ты их выделила от друзей

Ко
Коко

Чтобы ещё понятнее было меня

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴 не знаешь как будто

Ко
Коко

Хочу у вас узнать

Геннадий Батькович

Для общения, крнечно

Ко
Коко

Общаться можно везде и со всеми. Вот я с вами общаюсь, а мы друг друга не знаем и не видим.

Геннадий Батькович

Ну так, да.

Валерий Ратников 🇨🇳

Помогать по жизни.🤝

Ко
Коко

Так помогают близкие и родные. Этого не достаточно?

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, тем помогать надо.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Объемлющий вопрос...

Ко
Коко

А какой будет ответ?:)

Кузьмин Антон

Мне жены хватает)

Ко
Коко

👍

Ирина Отставнова Кочнева

Мне они не нужны

Ко
Коко

Кто

Фи
Фигаро

бухать наверно..

Ко
Коко

Ну может и для этого. Как вариант, думаю да🤭

Ва
Валерок

У вас они есть?

Ко
Коко

Типо подруги есть

Ко
Коко

Общаюсь немного.

Ко
Коко

Почему что

Олег

Кто тебя знает

Василий Медведев

обмен опытом

Ко
Коко

Каким

Ко
Коко

Мне сказали, что это не дружба

Василий Медведев

там может дружба , зависть и все что угодно

Ко
Коко

Всевозможно

Рустамбек Каландаров

Для секретов

Ко
Коко

Ага

Блуждающий В Темноте

☺️ ну так ..

Ко
Коко

:)))))) как?

Ул
Ульяна

Для дружбы

Ко
Коко

Вот именно. Поэтому у меня такой вопрос. И он касается женщин. Зрелых женщин. Замужних женщин. Вы ещё девушка. Вы же не замужем, верно?

Ул
Ульяна

Не замужем, но мужчина у меня есть) живем вместе 4 года) Тут дело не в зрелости, Вы просто не понимаете для чего нужна дружба, потому, что либо у Вас не было друзей и подруг, либо были, но очень давно. Но это сугубо Ваше личное дело. Это не плохо и не хорошо, это Ваш выбор. Мне будет не интересно, если моя жизнь будет ограничиваться лишь семьей. Мне всегда нужны будут друзья, подруги, любимое дело, время для себя. Без этого моя жизнь не будет полной.

Ко
Коко

Наличие мужчины-это не семья. Не осуждаю вас, конечно нет. Сожительство ли или брачный союз-каждый сам решает для себя. Так вот. Семьи у вас нет. Детей у вас нет. Я вас прекрасно понимаю. Уже прошла через это. А вы пока что нет. И поэтому вам , как раз именно вам , меня не понять. Любимое дело-это не друзья и подруги. и я не говорю, что нужно себя сузить до семьи. И вы очень категоричны. Для меня это тоже показатель вашей незрелости и юности. Не говорю, что это плохо. в этом ваша особенность. Пока что вот так у вас.

Ул
Ульяна

Помимо мужчины у меня есть семья, это моя мать и сестра. То, что мы с моим мужчиной сожители, а не муж с женой, мы в курсе, это наш выбор. Отсутсвие детей тоже наш выбор. Любимое дело для меня это моя профессия и мои хобби. Простите, а сколько Вам лет?)

Ко
Коко

Марина

Для души🤗

Ко
Коко

Оооо. Интересненько