Для чего женщине нужны подруги? А друзья? (Мужчины)
С мужчинами интереснее дружить
чтобы жопой перед ними крутить
Ха
даже если не, то на подсознательном-да
Пипец бабы бухают….. подружки
Я про то, как этой дружбой взаимно пускать пыль в глаза:))) но за этой дружественной пылью у каждой стороны вся цель.
А что, нельзя просто встречаться и трахаться по взаимному удовольствию???? Обязательно надо пыль в глаза пускать, мадам??? Не все же женщины- проститутки бытовые. И не все мужчины кобели за каждой юбкой бегающие.
Почему же!? Те, кто так встречается,называет вещи совими именами. И не прикрываются праздничным фасадиком дружбы между м и ж. Вы же повернули в сторону дружеской пыли,начав о том, что друзей- мужчин используют.
Все верно. Поэтому дружба между мужчиной и женщиной невозможна!
Чтоб давать дурные советы
Мужчины тоже дают советы?:)))
У нас разговор о женщинах а мужуки это другая тема
Ок
друзья??????? больше приятели
Кто
А в чем разница дружбы?
Бл@ть! :))))) Прости Господи язык мой такой же черный, как мое нутро. Но реально бесят люди, которые разлагают мир на белое и чёрное. Наверное потому , что во мне это тоже есть. Вот чтобы я понимала, видимо, насколько со мной тяжело. И боролась усерднее,изживая в себе подобное.
дружба чистааа. Ага:))) ещё скажите, что есть добрые и злыыыые, ангелы и демоны.... И все это по разные стороны. И никак не в одном:)
Я сказала то, что сказала. У меня есть и друзья и подруги. Слава Богу мне повезло.
Отлично
Подруги-это не друзья?
не знаешь как будто
Хочу у вас узнать
Для общения, крнечно
Общаться можно везде и со всеми. Вот я с вами общаюсь, а мы друг друга не знаем и не видим.
Ну так, да.
Помогать по жизни.
Так помогают близкие и родные. Этого не достаточно?
Нет, тем помогать надо.
Объемлющий вопрос...
А какой будет ответ?:)
Мне жены хватает)
Мне они не нужны
Кто
бухать наверно..
Ну может и для этого. Как вариант, думаю да
У вас они есть?
Кто тебя знает
обмен опытом
Каким
Мне сказали, что это не дружба
там может дружба , зависть и все что угодно
Всевозможно
Для секретов
Ага
ну так ..
:)))))) как?
Для дружбы
Вот именно. Поэтому у меня такой вопрос. И он касается женщин. Зрелых женщин. Замужних женщин. Вы ещё девушка. Вы же не замужем, верно?
Не замужем, но мужчина у меня есть) живем вместе 4 года) Тут дело не в зрелости, Вы просто не понимаете для чего нужна дружба, потому, что либо у Вас не было друзей и подруг, либо были, но очень давно. Но это сугубо Ваше личное дело. Это не плохо и не хорошо, это Ваш выбор. Мне будет не интересно, если моя жизнь будет ограничиваться лишь семьей. Мне всегда нужны будут друзья, подруги, любимое дело, время для себя. Без этого моя жизнь не будет полной.
Наличие мужчины-это не семья. Не осуждаю вас, конечно нет. Сожительство ли или брачный союз-каждый сам решает для себя. Так вот. Семьи у вас нет. Детей у вас нет. Я вас прекрасно понимаю. Уже прошла через это. А вы пока что нет. И поэтому вам , как раз именно вам , меня не понять. Любимое дело-это не друзья и подруги. и я не говорю, что нужно себя сузить до семьи. И вы очень категоричны. Для меня это тоже показатель вашей незрелости и юности. Не говорю, что это плохо. в этом ваша особенность. Пока что вот так у вас.
Помимо мужчины у меня есть семья, это моя мать и сестра. То, что мы с моим мужчиной сожители, а не муж с женой, мы в курсе, это наш выбор. Отсутсвие детей тоже наш выбор. Любимое дело для меня это моя профессия и мои хобби. Простите, а сколько Вам лет?)
Для души
Оооо. Интересненько