Ва
Вадик

А может забить на всё? Тупо есть, спать, ходить на работу?А потом сдохнуть? Может в этом и есть смысл жизни?

Ответы
Любовь

Жизнь – это живая субстанция, поэтому Её - оберегать. Бог подарил. «Дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе.» (Рим.6,23) Бог дал человечеству, временно пожить, Своей Жизнью. Смысл жизни, в движении, Духа Святого. Без Него, в жизни – застой.

Ал.ес.

Я вот тоже чего то трепыхаюсь , трепыхаюсь , мучаюсь тем что , что то надо менять в жизни . А ничего не выходит. Может пить начать ? А ну его все? А?

Кэйлаш

Ну сдыхать не надо. Тупо есть тоже. Нужно всё делать с радостью! Есть то, что нравится, путешествовать, наслаждаться природой, сменить работу.

Ва
Вадик

Я не хочу работать, если откровенно. Человек создан не до этого.

Кэйлаш

А для чего?

Кэйлаш

А

Кэйлаш

Нет, я работаю и мне нравится

Екатерина Емелина

У меня внучка на практике ходит на работу, недавно выдала: - И это теперь каждый день с 8-ми до 5-ти всю жизнь...во попала! Пипец!

Ел
Елена

Каждый выбирает по своим тайным желаниям, которые заложены уже загодя, это и есть смысл, реализовать свой результат.

Sergio

Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр.
Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос
Апостол: Слушаю вас
Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни?
А: Вам правда нужно это знать?
Ч: Очень
А: Помните, вы 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар?
Ч: Э-э.. ну..
А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками
Ч: Наверное..
А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан
Ч: Да..
А: И за соседним столиком сидела женщина
Ч: Возможно..
А: И она попросила вас передать ей соль
Ч: И я ей передал соль.
А: И вы передали ей соль
Ч: Передал.
А: Ну и вот..

Ел
Елена

🤣🤣🤣👍👌

Ли
Лилия

Исследуйте этот мир))) Бог или Великая случайность сделали его невероятно интересным))

Бывает И Лучше..!

Если "Тупо" заменить на "Радоваться жизни", в этом и есть смысл.. Другого нам не дано...))

Ва
Вадик

Буду радоваться тогда... 🙂

Светлана Ярославцева

И так можно прожить, только добавить ещё любовь

Майя Петрова

А зачем забивать? Жизнь одна, и в ней много интересного (и в мире вокруг тоже)

Соня

Песню напишите, стих. Не получается если, значит вы не избранный. Статист)

Ва
Вадик

Поэт тоже умрут. А на том свете может даже Пушкин у Дантеса в шестерках ходит...

Соня

Когда мня посещают подобные мысли я думаю о космосе. Какая маленькая пещинка мы в этой Вселенной... Как всё там крутится по спирали. Но космос внутри нас же. Наша ДНК устроена как он.

Ва
Вадик

Сидим как в аквариуме, а кто то за нами наблюдает.

Соня

Пусть наблюдают. Не вмешиваются же.

Че
Человек

нет- смысл жизни в служении Богу и счастливой вечной жизни в раю на земле.

***

Ну уж нет! А думы думать? А всякие поступки совершать? А потом переживать?

***

Конечно!

***

И это

Ел
Елена

В общем да- смыслЖизни в самой Жизни- а как жить каждый решает сам!

Ва
Вадик

Сегодня ел пицу, пробежал 5 км, поговорил с мамой... Какой в этом смысл?

Ел
Елена

Это решать тебе

Татьяна

В пути - есть, спать, ходить на работу - можно найти много радости.

Простушка

Можно! А как надоест простота. начнём опять всё усложнять!

Марго Беккер

Только у люда с лёгкими психическими расстройствами..

Андрій. Ми З України!

Хм..м.. а каже любовь, секс, продолжение рода своего?

Ва
Вадик

А я посадил, построил, родил...

Андрій. Ми З України!

..но не родил, оесть не зачал?

Андрій. Ми З України!

Молоток!👍 Скоро кувалдой будешь!😆

Галина Смирнова

Делайте все не тупо- может быть появится интерес)))

Ли
Лия

Конечно.Только надо потомство оставить.😂

Ва
Вадик

Родился, посадил, построил... Всё по фен-шую...

Ли
Лия

Нет,по природе.Мы ведь животные (живые существа)Основные цели у всех одинаковые-среда обитания,пища,воспроизводством и сохранение потомства.Если вдуматься так оно и есть.А то,что человек придумывает,изобретает,все направлено на облегчение всего этого.Вот😂😂😂

Ли
Лия

Конечно.И нечего выпендриваться.😂😂😂

Ле
Лена

Попробуйте... но - это как минимум скучно...

Ва
Вадик

Я бы не ходил на работуНо тогда сразу наступит 4 пункт 🙂

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Liza

а как же незабываемые путешествия😄