Владимир

Где молодёжь должна научится тому, как строить семью, кроме своих родителей?

Ответы · страница 13
Грач Налбандян

Первым долгом у родителей. Семейные ценности, это одно из условий воспитания, должно вноситься годами.

Лилия

где это написано.не думаю что раньше было лучше. за раньше просто нет такой информации как в наше время

Галина Пахомова

У своих родителей,у кого же еще?Это и есть работа папы и мамы-воспитать своих детей нормальными людьми.

Надежда Федорова

она должна учиться у родителей.или просить мудрости у Бога. прочитайте послание коринфянам и галатам.

Максим Смирнов

Новые технологии разрушают в общем серое вещество у человечества.. ну и воспитание тоже не мало важно

Фрида Кало

почему большой процент разводов?! В большенстве случаев из-за потологической несерьезности мужчин 😎

Марина Понамарева

Вот ! И я о том же! Физику учим - половине не пригодится. О семейная психология нужна всем, а мы не учим!

Amlra Temlrova

сейчас многие смотрит богатство красота это нечего значит 2 или 3 года хорошо живет и все досвидания

Андрей Мордяшов

Во первых не надо торопиться (у меня брак в 20лет) где мозги? ОСОЗНАТЬ надо какая это ответственность

Андрей Мордяшов

Думаю когда будет с ЧЕМ жениться и Выбор

Ирина Ириночка

Нигде этому не научишься. А разводов потому много, что терпения не хватает на притирку друг к другу

Владимир

притирка, наверно такая мощная, терпения не хватает, с чем ее сравнить?

Ирина Ириночка

Не хохмите, просто пока просто встречаются, это одно, а когда начинается бытовая рутина, это совсем другое и у многих терпения не хватает все выдержать.

Владимир

я не хомлю, просто не знаю как это.., да и все по разному воспринимают эту притирку, от "принцессы на горошине" до "золушки"

Ирина Ириночка

Может быть и по разному, только в финале одно из двух: или вместе или разбежались. Болезненно все это.

Людмила Барминова

много амбиций, нет взаимпонимания, соблазны, встречи друзей-подруг, все это приводит к разногласию

Ta
Tann

а мозги на что?? Сейчас каждый слышит только себя поэтому и разводов много. На первом месте Я а не МЫ

Olga

Есть в городах такие центры, где психологи объясняют как строить семью. Только туда ходят единицы.

Т.
Тоня .

От родителей они могут взять не только хорошее. Думаю, это заложено природой и собственные ошибки

Весна

Господи, да это у всех в генах заложено: больше думай о половине, а не о себе...и тогда все сложится.

Марина Игнаткина

Трудный вопрос. Скорее, в комплексе: воспитание, личностная зрелость, умение общаться и понимать.

Тамара Смирнова

прежде всего в семье где мы выросли есть лектории много литературы было бы желание этому учиться

Плюмм Бумм Чокки

давай по другому вопрос поставим: а зачем нужно вступать в брак человеку. если он самодостаточен?

Евгения Солнце

у мамы и папы! если мама и папа сохранить сумели семью то вероятность развода детей минимальна....

Леоненко Михаил

Да, это семейный сценарий! )

Евгения Солнце

ООО! Михаил доброго вечера вам!!

Леоненко Михаил

И вам приятного! )

Спасибо За Жизнь!

хороший вопрос! учит пример семьи только пока..нет действующего института семьи лишь формальные

Владимир

слава Богу за хорошую семью 🙂