Владимир

Где молодёжь должна научится тому, как строить семью, кроме своих родителей?

Ответы · страница 16
Bagdat Alieva

эту проблему надо решать на гос,уровне. А азы прививаются в семье, где воспитываются дети.

Shaxzoda Xodjayeva

На мой взгляд в семье я имею в виду у родителей, если конечно же есть чего фотографировать

Татьяна Чижикова

строительство семейной ячейки идёт из семьи в основном всё зависит от воспитания в семье

Галина Мартина

Видимо, что-то поменялось в понятии - семейные ценности. Это не есть хорошо! Страдают дети!

Елена Пронина

Нравственное воспитание должно идти с детства и на примере полной и благополучной семьи

Юлия Яремчук

Нетерпимости много,неуважения.Если папа и мама всю жизнь рядом живут,то и дети стараются

Лидия Герасимова

Только в своей семье , в своей родословной , семья - это труд,уважение , моральные ценности

Светлана Федоренко

Научиться должна в семье. А разводов много потому, что люди не хотят уступать друг другу.

Мария Мария

В своей собственной семье, у мамы с папой, у бабушки с дедушкой. Больше нигде не научится.

Евгения

Институт брака сегодня не популярен!Отсюда разводы и не желания узаконивать отношения!

Евгения

Вот именно...и хочу сказать что девушек это может насторожить....ладно бы вдовец или разведенный....

Владимир

я жил в гражданском браке до веры, подойдет вместо разведенный?..

Евгения

А это другое дело...а то я прямо за вас запереживала!))))

Евгения

Все я побежала домой!Было приятно познакомиться...я вообще здесь бываю....может и пересечемся?

Владимир

мне тоже приятно , до встречи ))

Тамара *

потому что людей на планете больше стало - все думает не он(она), так другой(другая) лучше

Владимир

один(на) другого лучше, так и есть..

Владимир

а, что выбрать лучшее до брака, это хорошо, а после уже все, будь верным

Тамара *

выбор у человека есть всегда

Владимир

да, всегда, даже развод...

Тамара *

это тоже выбор, иногда в лучшую сторону

Владимир

да, если есть угроза жизни и здоровью...

Владимир

обычно , когда муж бухает и издевается над женой...

Раиса Шелестова

я,не знаю, но уж точно не в телепередачах наподобие дом 2) лично я беру пример с родителей

Светлана Процко

научится строить семью нельзя это не дом.Нужно уметь любить понимать уважать и прощать

Владимир

ой, ой, можно было и не умничать с домом .. )

Светлана Процко

не ну а что?? Чуть то можно и поумничать

Владимир

ну ладно, будем учится понимать и прощать )))

*тори* *тори*

В школе их должны учить... Вообще конечно родители должны и обязаны, но не каждому дано...

Кузина Надя Викторовна

Этому ни где не научат, человек должен самоосозноно придти к тому чтоб сохранить семью.

Береги Love

это вопрос меня тоже беспокоит...почему строить семью сегодня а через месяц расходятся

Владимир

фундамент плохой, заботятся лишь бы свадьба была красивая, а об отношениях ничего не знают..

Радуга

Уже в школе пора предмет вводить что такое семья и как строить взаимоотношения в семье

Nevidimka Kler

Прежде всего дети должны учиться у своих родителей.Это главный пример семейной жизни.

Юлия Пыльцева

бывает, что нет рядом достойного примера семьи.например разрушенная семья родителей

Владимир

бывает, где тогда ответ искать? кто ищет, тот находит )

Юлия Пыльцева

еще существует элементарное недопонимание,а в молодости как то всех хочется переделать и притираться как то не особенно хочется.вот и разногласия. вообще в школе надо такое преподавать.

Азамат Нуртазин

Компромиссов нет у нынешней молодежи. Американизировались и привыкли размениваться

Владимир

что американских фильмов насмотрелись?