Владимир

Где молодёжь должна научится тому, как строить семью, кроме своих родителей?

Ответы · страница 19
Татьяна Кибишева

Не всегда родители - эталон, да и грабли всегда наготове, причём каждому - свои.

Владимир

да, это точно, грабли ждут... ученье свет, а неученье чуть свет и на работу

Элиночка Самигуллина

Думаю люди просто не понимают друг-друга,и они торопяться не узнав о человеке

Элиночка Самигуллина

Некоторые торопят события,иногда и 3 лет совместного проживания мало что бы узнать,хорошо друг-друга

Владимир

гражданский брак, это же грех..

Елизавета Катаева

не умеют и не хотят любить, думают, что это легко, когда на самом деле это труд.

ас
анастасия сабирзянова

у своих родителей, обычно, в обществе должны прививаться идеалы определенные

Людмила Лабиринтова

Учиться надо в собственной семье, но для этого она должна быть благополучной.

Николай И. М.

У своих родителей - если повезёт, а если нет - то у счасливых пар... Хотя............ 😉

Лис@ня

потому что женщина сейчас вполне может прожить сама...еще и детей вырастить...

Владимир

а предназначена быть помощницей...

Лис@ня

так мы же только за, двумя руками.......было бы кому помогать...

Владимир

а чего бегите вперед батька... ? Замужем ведь надо..

Лис@ня

так надо за-мужем...а все чаще получается взамуж ))))

На
Надежда

Молодёжь должна сначала учиться быть терпимыми, а уж потом создавать семью...

Владимир

терпению учится с родителями, или при встречах с будущим избранником?

На
Надежда

Не терпению, а терпимости к недостаткам, возможно и мифическим, другого.Необходимо понимать, что все люди разные, поэтому любимых людей нужно принимать со всеми их недостатками. А где и как этому учиться-не знаю, жизнь, наверное, научит

Анечка Фамина

потому что сейчас в основном молодежь, которая не нагулялась и создает семью

Владимир

в каком смысле не нагулялись

Мария Клочко

родителей это забота,своими отношениями друг к другу показывать пример надо

Ла
Лариса

Да нигде, исключительно на личных ошибках, а остальное закладывают родители.

Анна Яновская

У самих должна работать логика,а не на старших равняться,поколения то разные

Там Где Лето

Может быть число разводов пропорционально как-то числу поспешных браков??....

Там Где Лето

Ну вот. И учиться не надо.

Владимир

может не только это, а еще какие то знания, учится никогда не поздно )

** Катерина **

в семье у собственных родителей , ...потому , что нас портит квартирный вопрос

** Катерина **

😮 вы на луне живёте ?

Татьяна Столпакова

родители и общество. везде кризис - вот и "тычатся", как слепые котята, учатся.

Владимир

бедненькие, в библии столько ответов... )

Mariya Kabanova

Ценности не те, а ценить действительно то,что важно, должны научить родители

Татьяна Волкова

Хотелось бы чтобы на примере собственной семьи,но сейчас это такая редкость

Виктория Кузьмина

вседозволенность виновата и безответственность. Дети не внимают родителям.

Елена Кулябина

Прежде всего в своей семье, на опыте родителей. только если он положительный

Виктор Кочнев

потому, как женятся лет в 20, сами как дети. много таких потом на развод подают