Владимир

Где молодёжь должна научится тому, как строить семью, кроме своих родителей?

Ответы · страница 25
Зинаидатюрина(Брезгина)

Молодежь приобщать к Божьим заповедям не говоря уже о Библии.

Ирина Отставнова Кочнева

Потому,что замуж выходит для того ,что бы погулять на свадьбе.

Вениамин Карасёв

они хотят с,е,к,,са!надо им дать это,а после уже кто как решит! 🙂

Мария Вас.

А зачем?большой так и пусть главное чтоб счастливы были после

Борис Аникин

Воспитание удел родителей: Детки леноваты родители виноваты.

Время Пошло

все правильно, нет достойного примера, нет нормальной семьи...

Хайртайв

модель поведения из поколения в поколение... - пример предков.

Марина Добрянская

Потому что одному жить свободной,никто никого не обременяет.

Лесика

потому что ценности поменялись.красивая жизнь глаза застит.

Владимир

как низко...бедные эти многие..

Лесика

бедные...это правда...меня убивает здесь вопрос Как быстро заработать денег и ничего не делать?

Владимир

смешно )) люди еще ковыряются в этих вопросах как в грязи...

Лесика

я пропускаю. и те что А вы не могли бы закинуть мне деньги на телефон?.не денег жалко.а их убожество...

Лесика

один раз ,правда,спросила В профессиональные попрошайки готовитесь? 😄

Ксю Ций

Не знаю. Систему образования вообще это не волнует, по-моему.

Владимир

за системой кто то стоит...

Ксю Ций

Их не волнует. Да никого вообще не волнует. Жуть.

Алёна Вагерова

Пока будут создаваться браки по залету, тут нечему учиться...

Владимир

до знакомства надо понять элементарное различие мужчины и женщины

Алёна Вагерова

Эта разница познается только в браке, при тесном и близком взаимодействии.

Вероника Тутова

Потомучто из девочек не воспитывают женщин... настоящих!!!!!!!!!

Вероника Тутова

Нет... Быть женщиной.. настоящей.. это дар.

Александра Орлова

В семье и должна научиться. А процент - потому что мозгов нет.

Владимир

так много людей безмозглых, с трудом верится

Анастасия Пюкс

Сначала себя надо воспитать, а потом уже и детей воспитывать

Надежда Добрычева

В семье, или сама, на своём опыте, не режте своим детям крылья

Лидия Германьева

из книг и в общении с окружающими . а так-же надо самим думать

K!
Kristja !!!

ничего нет нового под солнцем, всё как было так и осталось!!!!

Валентина Быкова

надо в детях прививать любовь и ответственность за ближних

Альбина Кучумова

К СОЖАЛЕНИЮ В НАШИ ДНИ ОДНА ИЗ НЕРЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ МОЛОДЁЖИ!

Вадим Дрейке

Нужно как-то уменьшить членистоногих в момент созревания...