Светл@на

Есть такие решения,после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя...............какие например?

Ответы · страница 2
Ан
Анастасия

Так значит беру кредит покупаю банк и разрешаю себе не платить за этот кредит ВЕДЬ ГЕНИАЛЬНО))))))))

Татьяна Сенакосова

А стоит собраться с подругами.....решения принимаются спонтанно.... тараканам некогда присесть)))))

Инна Бескровна

выйти замуж без разрешения родителей, уехать с мужем и детьми в незнакомую и далекую Камчатку

Ким Каневский

Шестидесятивосьмилетний писатель решил не жениться на девятнадцатилетней провинциалке...

Жанна

не жрать на ночь!! ине только решить не жрать. а конкретно. хоть один вечер не похомячить!!)

Галия Никитина

Я порой принимала такие решения,что мои тараканы разбегались.С трудом возвращала назад.

Алексей Пименов

да!)) договориться с тремя девушками о встрече!)) и ни на одну не пойти!)) потому что лень ...

Алексей Пименов

ну да!)) ... а может просто девушки ни те!))

Светл@на

главное ,что тараканы аплодируют...

Алексей Пименов

Александр Богданов

А что это за состояние-тараканы в голове?А еще,если они стоят стоя и аплодируют...

Павел Сушко

если у блондинки светятся глаза, значит тараканы в её голове, что-то отмечают

Мари До

какие же тут разные люди ) Я сейчас думаю, как бы на этот сервис не подсесть? :))

Ирина Панченко

если я честно отвечу на ваш вопрос, мои тараканы еще и закричат: " БРАВО!!!!")))

Александр Чеблоков

То есть это не их обычное состояние? Я думал это их неотъемлемое свойство...

Наталия Никитос

Тараканы на кухне или все же в голове? Поконкретнее, пожалуйста, это важно

Татьяна Хайтул

главное чтобы тараканы были не в голове, а с остальным можно и справиться

Людмила

Пусть тараканы в голове кричат угомонись, а шило в попе отвичает ни фигаа

Ксения Барташевская

поступить... пожалеть.. но все таки закончить второе высшее образование)

Рано Шарипова-Ниязова

ну если тараканы аплодируют то у тебя с башкой точно не все в порядке

Дмитрий Табунов

Аэрозоль "Филипп Киркоров" - лучшее средство против тарканов.//КВН.

Ольга Миронова

У моих сегодня выходной - все спят. Пойду- ка разбужу, спрошу....:)))))