Андрей :\>_

"Западнизация" для нас - это бигмак, Дисней и Рэмбо... "Западнизация" для американцев - это сакэ, якудза и харакири?

Ответы
Винецкая Клара

мне нравится!за америкосов не знаю:они мне не интересны,а вот нельзя забывать:"Чужого навчайтесь,та СВОГО не цурайтесь"!!!!!!!! 👸

Винецкая Клара

хоронили на второй день..кладбище жутко обстреливали..укры-киборги со стороны Аэропорта(((вокруг были воронки((( 😪

Андрей :\>_

у нас тоже частенько похоронные процессии обстреливали...

Винецкая Клара

связи не было даже по ИНЕТУ...узнала в ОДНОКЛАССНИКАХ от б.ученицы....,когда брата уже похоронили(рядом с нашими родителями)

Андрей :\>_

земля ему пухом.... ладушки, я убежал... всего хорошего!

Винецкая Клара

удачи!

Наталья Бражник

Да здесь один корень в слове для всех---ЗАДНИЦА,а остальные четыре буквы суффикс и окончание....

Андрей :\>_

те буквы для маскировки

Konstantin Lee

для нас первые три вещи не актуальны, мы любим шашлык, плов, рашен водка, фрукты и друзей

Людмила Георгиевна

А для Украины вернее для украинцев по вашему что такое "Западнизация"?)))

Андрей :\>_

это они сами пусть решают

Людмила Георгиевна

Боитесь обидеть их?

Андрей :\>_

если я говорю, что Вам решать, что приготовить на ужин, то это я боюсь Вас обидеть?

Людмила Георгиевна

""Нет но вы так лихо расправились с "нами" с американцами" а с укропами тупик..

Андрей :\>_

где это я "расправился"? не выдумывайте то, чего нет

Людмила Георгиевна

Хорошо ну буду...

Лунный Свет

Для США валенки, ушанка, самовар и балалайка - тоже "западнизация"...

Василий Кумруков

Всё это переводится-задница (тыльная сторона хорошего двора)

Андрей :\>_

чую все ответы так или иначе про задницу будут)

Василий Кумруков

Вам только пошлое подавай. Слова взяты из словарей и нет здесь ни мата и телесного обозначения. Запад- другая сторона света востока итак далее. Смысл слов Ваш к нам таков не вина наша, что мы всё хорошее превращаем в обыденное. Главное правильный выбор-брось любую идею в Россию оно его поглотит - но не сгубит. а со временем Россия выдаст своё новое, что и ожидалось

Андрей :\>_

уже пошляком обозвали))) за что????? за то, что слово "задница" написал?))

Василий Кумруков

Каждый понимает так как он есть

Элис

А вот и нет, у нас не японская борьба в моде. У нас Франция ....

Андрей :\>_

тогда это восточнизация называется. а вопрос стоит о западнизации

Некто Из...

кто-то из них способен на харакири? или просто посмотреть?

Андрей :\>_

это уж как дело пойдёт

Валентина Ко

у меня почему то в обоих словах задница померещилась

Валентина Ко

у меня почему то в обоих словах задница померещилась

Стенлі Твідл

это для запада США... Для востока - это Калифорникейшн

Акакий Акакиевич

А "западнизация" для японцев - водка, икра, балалайка?

Андрей :\>_

возможно

А "Западнизация" для Японцев?Водка,икра и балалайка?

Андрей :\>_

именно

Ну вот. Значит там где есть водка и будет Россия.

Андрей :\>_

водка есть везде. значит везде будет Россия

Ну это же прекрасно.По всему глобусу одна Россия.

Андрей :\>_

а там глядишь и до других планет доберёмся

👆 👍

Фируза Сулейман

Незнаю даже, не могу думать что у них есть традиции

Юрий Бережнёв

для нас сало мясо овощи для пинтосов это харакири

Надежда Максимова

А для японцев: медведь, балалайка и водка... 😄

Тина Блонди

ну наверно так в географическом расположении

Елена Смирнова

Харакири некоторым американцам подошло бы...

Татьяна Рогачёва

Согласна, как и рис, лапша, подделка, фен-шуй!

Лоуренс Аравийский

А для Нихонгов - что такое запад? Сахалин? 🙂