Геннадий Попов

🖼
«продвинутый» ребёнок сделал такое открытие. Он сказал: Я знаю, как появились чизбургеры. Это колобок сделал себе харакири!» А ведь похоже?

Ответы
* Александр *

Ребёнок, знающий, что такое чизбургер, уж точно не мог знать сказку про колобка. Не тот формат развития.

Ел
Елена

если внутри мясо, то не колобок вовсе, а беляш...

Карлсон З

Не, это пиндосы придумали🤣, все гораздо проще)

Наталья

Что там ещё наскребли по сусекам дед с бабкой)

Sergey Lomov

Вот блин - сказал слон, наступив на колобка.😁

Валентина Уткина

Похоже ! Внимательный ребенок!

Валентина Уткина

А мой сын,когда был маленький,я ему говорила :"Ешь,ешь..Вырастишь красивый будешь .А он отвечал :"Не хочу,а то женюсь.а она будет хвалиться:"У меня муж красивый,.А я этого не люблю ".

Валентина Уткина

Спасибо за ответ , пропустила слово А я этого вовсе не люблю !...

Ladi Le

Всё на булочке с кунжутом.

На
Натали

Аналитический склад ума.

Вера Гудкова

Дети умненькие!

Людмила Варивоцкая

😂😂😂😂👍

Валериан Загородний

Похоже...

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Ал
Алекс

😂😂👍

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна Салова

Ага!))

Шепот

Да уж

Александр Шульга

🤤👍

Аn@T☼:Лий

😂

Niherasebeblia

👍

Максим Jw

😕