Акшолпан Избасарова

как расшифровывается стерва?

Ответы
Алексей Николенко

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Юрий Баранчиков

Ни как не расшифровывается...См значение слова "стерва" в Википедии...И не тешьте себя напрасно...

Грач Налбандян

Не знаю как расшифровывается, но происхождение этого слова, от слова стервятник.

Ирина Савельева

Симпатичная. Талантливая. Единственная. Ревнивая. Великолепная. Артистичная.

Юлия Пак

Акшолпан Избасарова

Кристина Шарлан

с симпотичная т тупая е не знаю р романтичная в выпендрестая а астроумная

Ouin

Точно по Далю не вспомню. Но вроде что-то связанное с мертвым животным%)

Ouin

Ну тогда даже и не знаю. Стерва в шутку... Это как))

Ouin

Эммм... Нет)

Елена Курбацкая

Смелая, Тактичная, Ехидная, Разумная, Властная, Амбициозная.

Елена Курбацкая

а так ? стерва - это самый лучший комплимент женщине

Трофимов Владимир

одно из смысловых значений - труп дохлого животного

Наталья Феклистова

стерва она и есть стерва-чего ее расшифровыватть

Вадим Дрейке

Стерва - от спова"стервятник", т.е. падальщик...

Влад

падальщица беспощадная, от слова стервятник

Роман Цой

муж дурак который незаметил женщину в жене

Неклюет

Остро воспринимающая действительность

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да это вообще не шифрованное слово...

Тамара Гончарова

Фи, чего ее щифровать, она целиком гадости делает

Александр Волков

Питающаяся трупами ею убитых мужчин.

На
Наталья

красивая,успешная,знающая себе цену.

Григорий Шапиро

СтервО на древнерусском - падаль...

Ольга - Ассоль

её ещё и расшифровывать надо

Анатолий Паулкин-Омск

Да.Только потом использовать.А то можно использовать не по тому назначению.