Я ночка

Звонит телефон: - Простите, а Катюшу можно?
- Катюшу? Да пожалуйста: "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."?

Ответы
Гр
Григорович

бестолковые вопросы

Чем меряются подводники?
Если муж плохо лежит на диване, то его могут украсть?!
На нудистском пляже оптимисты встречаются?
Плюшками балуетесь или у вас с ними всё серьёзно?
Чем обычно заманивают… беса в ребро?…
На халяву уксус пробовали?)
В себя надо с чистыми руками приходить?
Что написать на могилке, где похоронены лучшие годы?
Как далеко падает глазное яблоко от циклопа?)
От топота мурашек как предохраняетесь?
Кем веретену приходится прялка ???
Можно заснуть вдвое быстрее, если считать по две овцы сразу?

Каа Кочегар

напомнили Не было определителя тогда)) звонок )))Алле ! а Сашу можно ))) Вы не туда попали ))) ну встань по удобней )) ( и трубку бросил) ( очень хотелось перезвонить и сказать что нибудь гадкое в ответ

Я ночка

надо была на следующее утро в 4 позвонит и сказать)))

Каа Кочегар

определителя не было А так бы я его ого го го

Я ночка

тогда розыгрыш не удался

Станислав Федосеев

Звонок на домашний телефон. Отец трёх дочерей берёт трубку и там сходу:-Привет рыбка моя! Привет,только я не рыбка. А кто? Хозяин аквариума!

Я ночка

😄

Константин Емельянов

смешно. у меня приятель-хохол. звонит ему сосед и спрашивает- у тебя болгарка(шлифмашинка)есть?а он отвечает-нет одни хохлушки ( 3 дочери)

Я ночка

))) классно. у меня тоже случай был захожу в авто магазин, зал большой, народу нет . продавец с виду голубизной отдаёт, думаю сама посмотрю, что надо. забегает девушка, смотрит на полки, а там детали, по лицу видно, что не туда попала, думала наверно шмутки, и назад ломанулась. а парниша - продавец, кричит ей своим нежным и визгливым голосом:- девушка, девушка!! не убегайте! купите прокладчики под выхлопной коллектор))

Я ночка

да так в тему

Владимир Нестерчук

Кама сутра изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал и понеслось, завертелось…

Я ночка

😄 забавно.

Звонарев Алексей

ПАРЕНЬ ЗВОНИТ РОДИТЕЛЯМ ДЕВУШКИ.-ЗДРАВСТВУЙТЕ,А ТАНЮ МОЖНО.-ТАНИ НЕТ.ОНА У ДРУГА.-Я ЗНАЮ,ОНА У МЕНЯ.А ТАНЮ МОЖНО?

Я ночка

ахахаха, круть

Закир Мулахметов

или скабрезный вариант:-Катюшу можно?-можно,только у нее сейчас рот занят!!-ответил довольный мужской голос.

Николай (Msk)

очень часто звонят ошибаясь номером. отвечаю : "звание! фамилия! должность! цель звонка!" звонящие в ступоре

Я ночка

а я говорю :_ патологоанатомная !

Андрей Смирнов

Мама спой песенку? Какую? - Ну, эту про мышку - шумелку. Это какую? Ну там: - "Шумел камыш, деревья гнулись......"

Я ночка

пристаёт пьяный хозяин к собаке. - жучка, спой! - уу. - спой сказал! - лай, лай, ла -ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла.

Roma

и откуда ты ещё такую мульку помнишь? --- старая, как свет... прикольно, спасибо, многое напомнила...

Я ночка

ха))) понастальжировали? 😄

Анвар Оразбаев

а я в выходные слушал старую песню "Я тебе конечно в чем же могут быть сомненья....." ностальгия

Я ночка

у каждого человека наверно есть песня, которая вызывает настольгию

Анвар Оразбаев

У МЕНЯ все песни из детства

Я ночка

а какая ваша любимая песня?

Анвар Оразбаев

песня она по настроению бывает

Я ночка

у меня также.

Asif Kerimov

выхо - дила на берег катюша ..на - высокий берег на крутой .! вы - - ходила и песню заводила ......

Asif Kerimov

:?

Я ночка

Объявление в вузе: "Мужчины-преподаватели! Не курите на этаже, где большинство студентов - девушки, будущие матери". Внизу приписка от руки: "Возможно, ваших детей".

Я ночка

🙂

Asif Kerimov

<3

Александр

у меня круче,Катюшу можно?А кто спрашивает?Ваня.Какой?Да честно говоря уже никакой,ик)))

Я ночка

ахаха, да круче

Петриенко Александр

Так, неплохо, а Мишу?
- Мишку? Щас: Мишка, Мишка, где твоя улыбка полная задора и огня?

Я ночка

😄

Рокер Де Театрал

Вряд ли будет просьба звучать настолько фамильярно. Катю, да. Но Катюшу - вряд ли.

Я ночка

🙂

Сергей Макссимов

Другой вариант. Звонит телефон: - Простите, а Катюшу можно? Ответ: - Хорошая мысль.

ОК
Ольга К

знаем,знаем этот анекдот))только там ещё смешнее,когда телефон звонит ночью)))

Я ночка

🙂 ну вот , напомнила 🌹

ОК
Ольга К

СПАСИБО))

Я ночка

🙂

Александр Митинский

- А Катюшу можно услышать? - Катюша сейчас не может говорить. У неё рот занят.

Я ночка

и такой вариант существует, но пошло

Александр Митинский

- Аллё, на! Это я, на!

Я ночка

это Сява)))

Александр Митинский

Сява, Сява, отс...си разява!!!

Е1
Евгений 1

или так - катюшу можно? - А кто говорит? - Друг - Как другу говорю Катюшу можно!

Valera Gerasimov

Могу ещё:"Девушка Катя на Старом Арбате, Рисует картины за десять минут..."