Я ночка

Звонит телефон: - Простите, а Катюшу можно?
- Катюшу? Да пожалуйста: "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."?

Ответы · страница 2
Евгений Лазарев

))) актуально. Но я обычно говорю что надо-если ждут, говорю что я выхожу.

Евгений Лазарев

Вот и я поэтому выучился на инженера и просто зарабатываю деньги.

Евгений Лазарев

нет давая им думать что они сами все делают

Я ночка

))) ай, да Пушкин, ай да супер сын))

Евгений Лазарев

Пкшкин это поэт. Вы наверное имели ввиду Достаевского?

Я ночка

нет, Достоевского я не имела. всё, что хотела сказать, сказала.

Игорь Розенберг

Простите, это общежитие? -Общежитие! - А Машу можно? -У нас всех можно!

Юрий Спрудэнко

Пришли друзья к Кате,а позовите Катю,а Кати нет и ни когда небыло.

Я ночка

))) у меня такой забавный случай был.

Я ночка

ну ... почти. ночь, 2 часа. звонит телефон, мама говорит: -Яна тебе наверно звонят. Возьми трубку и узнай кто? а потом скажи мне, я буду хоть знать, кто этот неандерталец, который тебя так унизил позвонив в 2 ночи. я смотрю, номер неизвестный. спрашиваю кто? парень молодой наверно, по голосу. Спрашивает: - а Виталю можно? Я:- нет, он ушёл. парень:- в 2 часа ночи???? 😮 и куда это он упёрся? Я :- вот его завтра и спроси.парень отключился. мама меня спрашивает:- а какой Виталя? я: - не знаю. мама:- а почему ты сказала, что он ушёл? я:- мам, ну если бы я начала объяснять, что ни туда попал, он бы начал задавать ещё 1000 вопросов куда попал, кто я такая.

Евгений

....с кабинета выходил чиновник- весь во взятках, к людям он глухой

Сергей Макссимов

Другой вариант: - Простите, а Катюшу можно? Ответ: "Хорошая мысль".

Павел Ловкис

всем рембатом драли мы катюшу немцы исходили за рекой слюной

Андрей Влащенко

Звонит телефон в общежитие : - А Олю можно ?- Здесь всех можно !

Валерий Чикало

.....выходи-ила на берег Катюша, на высокий, на берег крутой.....

Валерий Мальгин

звонит телефон в женской общаге-а катюшу можно?-всех можно!!!

Konstantin Kotov

и про Стошу говнозада....ну эту---стошаговназад тихого вальса

Stanislav S

- Это зоопарк? - Нет...- Как нет, а почему обезьяна у телефона?

fa
fagima2007

Да, Я бы не додумалась до такого пения, креативный человек

fa
fagima2007

Рай на земле - это состояние души. Покаяние конечно воспитывает, и мы кое-что переосмысливаем и меняемся. А что с любовью - то делать, ну не могу я всех любить. люблю себя и близких.

Я ночка

ну и любить тех, кого не знаешь, просто невозможно) 🙂 😉

fa
fagima2007

Почему, можно отречься от себя и творить добро направо и налево

Я ночка

не возможно любить других, не полюбив себя.

fa
fagima2007

де жа вю. повтор. мы с этого начинали.

Сергей Гринчак

Спасибо Яна! Рассмешила! Хорошего тебе настроения всегда!

Сергей Гринчак

Вот как тебе повезло с родителями, Дополняли друг друга! И были как одно целое!

Я ночка

да. мои родители очень хорошие, всегда были весёлые и счастливые. ни разу не слышала, что бы они спорили или ругались. дружно жили. и в отпуск всегда с нами ездили.

Сергей Гринчак

остаётся только позавидовать!

Я ночка

каждая пара так может, если будет терпимы, заботливы и понимающиие

Сергей Гринчак

Не думаю! если приходится терпеть друг друга, это уже для меня не нормально! Заботиться и понимать это конечно без взаимности никуда!

J.
Jeka .

Выходи-ила на берег Катиюша, на высокий, берег на крутой :DD

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Андрей Алексеев