Я ночка

Звонит телефон: - Простите, а Катюшу можно?
- Катюшу? Да пожалуйста: "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."?

Ответы · страница 4
Сергей Ильин

А Катюшу можно? - У нас за деньги всех можно....

Вячеслав Акинфий

вот зачем в конуе вопрос ставите баянисты )))

Я ночка

я не виновата, он сам встаёт

Я ночка

я реально говорю, вот попробуйте написать любую фразу и вопросительный знак сам появляется.

Я ночка

спрашивалка, она такая спрашивалка 🙂

Вадим Кузнецов

В траве сидел кузнечик совсем как огуречик

Ramil Ceferov

Поздравляю тебя с праздником. НОВРУЗ.....)))))

Les Nik

Бородатый анекдот)) А своих шуток не как ???

Les Nik

Но не весёлые так как хорошо знакомы

Гого Мавчурян

-ну все я поехала - а кто это - твоя крыша ))))

Gor Vtr

выЫыходиИила на кудатото кто тот там . . .

Дмитрий Рыбаков

Хороша Катюша!!!! Красива и мелодична!!! 😄

Сл Кр

Я знаю она у меня, я спрашиваю её можно ?

Я ночка

там где страна восходящего солнца

Я ночка

это где делают машины со значком у вас на аве

Сл Кр

Как оам дела сяпонскими авто

Я ночка

отлично, у меня у само японка

Мустанг

и это верно ,пора именно так.А Вам 🌹 😘

Мустанг

🌹 🌹 🌹для Вас нежалко

Мустанг

Пусть Вас засыпают улыбками искренности и верности

Я ночка

скоро по цветам ходить буду))

Мустанг

пусть Вас делают счастливой не только цветы

Владимир Давыдов

Небольшой список для позвонивших)))))

Владимир Давыдов

Тома, Кабаре-дуэт АкадемияАнюта Хали-Гали Лиза А. Губин Маргарита В. ЛеонтьевСерафима А. УкупникОксана А. УкупникВася БравоБорька ДюнаНатали, ЛепсАлиса, СекретЖанна, Пресняков младший"Женюсь", из фильма Соломенная шляпка, там масса именКсюша, АпинаИменины у Кристины, вроде СекретКарина, Минаев С.Просковья, УматурманЗина, ВысоцкийНадежда, Анна Герман,Маша, Пресняков младшийТаня, Танечка, из Карнавальной ночиОльга, ЧижАлександра, дуэт НикитиныОлеся, ПеснярыСветка Соколова, не помню ктоЖенька, ДюнаДаша, Шафутинский,Карина, ГлюкозаМарина, КиркоровЛеха, АпинаАлеша, Руки вверх

Alex You

ага ..у нас всех можно ...только до 23-00

Иван Владимирович

Яночка, зависть это плохое чувство.

Я ночка

))) а с чего вы взяли, что у меня существует это чувство.

Иван Владимирович

Телефон то у вам звонит, а спрашивают Катю))

Я ночка

у меня телефон на одного))0 могу себе позволить

Я ночка

да. моё величество это может позволить)))

Василий Васильев

Вы анекдоты здесь рассказываете?)))

Василий Васильев

Делаю сам.http://ok.ru/tsar.vasily

Я ночка

во как! ща заценим. а что ещё делаете?

Я ночка

у меня знакомые с нижнего новгорода есть))

Юрий Мороз

Яна ты. Дружишь с юмором молодец

Я ночка

дружу, мы близнецы братья с ним))

Дмитрий Абакумов

баян...((( А про прачечную знаешь?

Дмитрий Абакумов

алло это прачечная?... Уячечная отдел культуры-слушаю

Михаил Анисимов

Смеяться после слова " лопата"?

Михаил Анисимов

То есть уже можно гоготать?)

Михаил Анисимов

Яна! Без Вас ни как!))) Вдруг не там где нибудь засмеюсь?)))

Я ночка

хорошо, я направлю в нужном месте. взмахну правым рукавом и... смех разразится.

Михаил Анисимов

Яна! Я уже хочу наблюдать это!)))) И конечно же смеяться!))))

Я ночка

даже достаточно улыбаться)))

Ад
Адвокат

забирай Катюшу , где - то над ...

Я ночка

это интереснее: - Хороший оратор должен сказать так, чтобы у всех челюсти отвалились- Умничать я могу, а вот сказать что-нибудь умное не всегда получается- Мне трудно выступать перед аудиторией, которой нужно что-то пожелать, когда ты не хочешь ей этого желать- Я не юрист, просто так выгляжу- Я бывший военный, сейчас продаю ракеты- Либо я неправильно говорю, либо меня не понимают. Поэтому либо я научусь говорить, либо придется уволить подчиненных- Когда я выступаю, у меня мысли не путаются, потому что нечему путаться - их у меня от страха просто нет- От волнения я начинаю мыслить не теми местами- Перед аудиторией я очень волнуюсь, хотя дома меня даже кошки боятся - по струнке ходят

Я ночка

- О смысле жизни можно говорить бесконечно, но что-то в голову ничего не приходит- В нас бесятся два человека: один хочет, другой боится- Я занимаюсь продажей полиэтиленовых труб. Мое дело - труба- Бывают начальники, которые раздражают, а бывают, которые удовлетворяют- Слово «нано» в переводе с древнегреческого означает «десять в минус девятой степени»- Кабан - это зверь такой, в лесу пугает народ

Я ночка

это фразы студентов после лекций по риторике

Ад
Адвокат

не было у меня такого предмета

Ван`ия ( Губерния Московия )

и тута дэнги посыпалися))))))))))

Андрей Худасов

Короче Катюша ушла на берег.

Андрей Худасов

Кстати хороший мультик. Посмотри.

Я ночка

сто раз смотрела и ещё раз не отказалась бы посмотреть.

Андрей Худасов

Татарский мне родней доводится.