Я ночка

Звонит телефон: - Простите, а Катюшу можно?
- Катюшу? Да пожалуйста: "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."?

Ответы · страница 6
Кирилл Миронов

глупо и не смешно

Я ночка

ахаха, а дружок я вижу без чувства юмора, сочувствую

Кирилл Миронов

без чувства юмора да ладно

Кирилл Миронов

может юмор не тот ?мм и так классно

Я ночка

Лекция по высшей математике. Уже давно прозвенел звонок на перемену, но преподаватель не останавливается и шпарит материал всё с той же бешеной скоростью.Естественно, кое-кто из народа (50 человек) начал возмущаться.Преподаватель говорит:- Эти крики напоминают мне Ростовский зоопарк, в котором я был прошлым летом.Голос с камчатки:- А вы в какой клетке сидели?

Я ночка

это реально было в питере в универе

Я ночка

Препод по матану про филологов:-... Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи - это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы типа "оплатите за воду", "мое день рождение", "дырка в пальте"...Голос с задней парты:- А что не так с этими фразами?Препод, поправив очки:- А на вашем трупе, молодой человек, они бы еще и попрыгали.

Сергей Тимохин

У нас всех можно!

Сергей Тимохин

А если в окно по шлангу, то время не лимитируется!

Я ночка

да вы я вижу профи))) время наверно не теряли в студенческие годы)0

Сергей Тимохин

Для жены у меня живые цветы

Я ночка

а мне значит, можно что угодно подсовывать)))

Юрий Орешников

это что, анекдот?

Юрий Орешников

я тоже знаю анекдот: девушки, выходите замуж, ни один мужчина не должен остаться безнаказанным

Юрий Орешников

а как вам вот такой: Сегодня встретил товарища с ФИО Иванов Иван Иванович.Долго размышлял о том, каково это жить с настройками по умолчанию

Татьяна Черненкова

Смешно))))))))))))))))

Татьяна Черненкова

Давай!!! 🍷 🍷 !

Я ночка

Татьяна, как у вас погодка сегодня?

Татьяна Черненкова

Облачно..но дождика нет..ветер холодный +4... У Вас?

Я ночка

посмотри на аве у меня, я специально поставила. за три дня выпал снег выше человеческого роста , но тепло

Я ночка

только машины откапывать приходится па памяти))

Борис Репин

Хи-хи три раза)))

Я ночка

без него я ничего не хотела видеть и слышать

Борис Репин

Но ведь уже столько времени прошло, время лечит

Я ночка

время учит, а не лечит. конечно я не испытываю ту боль, что тогда, но радости нет по сих пор

Борис Репин

Вон же, у тебя окурик какой весёлый)))

Я ночка

хорошо. пока. всего доброго.

Александр Орешкин

Песня про ката.

Александр Орешкин

Я не приследую выгоду никогда, к правде отношусь с уважением, ложь приравниваю к придательству....во так.

Я ночка

ну, спасибо тогда, что меня обвинили в неправда глаголании

Александр Орешкин

Достаточно того, что Вы это признаете сами. Хороших Вам выходных.

Я ночка

я ещё не в чём не призналась. ситуация прям как из анекдота. Встречаются два юриста. - Здравствуйте, как я рад с вами познакомиться, я столько слышал о вас! - Мало ли что болтают люди. А вы попробуйте доказать!

Я ночка

кул по английский или итальянский? смысловая нагрузка разная и противоположная

Игорь Еременко

А если Наташу?

Я ночка

ахаха... Наташа моя подруга, на фото авы в шубе норковой

Игорь Еременко

Да? Я, блин, и не заметил...

Vik Uksus

Что попало.....

Vik Uksus

главное чтобы в глаз не попало

Сергей Артемьев

А где вопрос?

Я ночка

без вопросов, просто анекдот

Юрий Елисов

В чём вопрос?

Юрий Елисов

А что это,похоже на бородатый анекдот

Вячеслав Иванов

Это вопрос?

Я ночка

это анекдот. вопросы надоели

Максим Каммерер

а яну можно

Я ночка

- Нет! Это чужая квартира!!! - А где Мойдодыр? - Не могу вам сказать... Позвоните по номеру сто двадцать пять.

Юрий Лысков

прикольно

Я ночка

Однажды попало к Плевако дело по поводу убийства одним мужиком своей жены. На суд адвокат пришел как обычно, спокойный и уверенный в успехе, причем безо всяких бумаг и шпаргалок. И вот, когда дошла очередь до защиты, Плевако встал и произнес: - Господа присяжные заседатели! В зале начал стихать шум. Плевако опять: - Господа присяжные заседатели! В зале наступила мертвая тишина. Адвокат снова: - Господа присяжные заседатели! В зале прошел небольшой шорох, но речь не начиналась. Опять: - Господа присяжные заседатели! Тут в зале прокатился недовольный гул заждавшегося долгожданного зрелища народа. А Плевако снова: - Господа присяжные заседатели! Началось что-то невообразимое. Зал ревел вместе с судьей, прокурором и заседателями. И вот, наконец, Плевако поднял руку, призывая народ успокоиться. - Ну вот, господа, вы не выдержали и 15 минут моего эксперимента. А каково было этому несчастному мужику слушать 15 лет несправедливые попреки и раздраженное зудение своей сварливой бабы по каждому ничтожному пустяку?! Зал оцепенел, потом разразился восхищенными аплодисментами. Мужика оправдали.

Я ночка

)) ага. Как-то Плевако защищал мужчину, которого простiтутка обвинила в изнасiловании и пыталась получить с него значительную сумму якобы за нанесенную травму. Обстоятельства дела: истица утверждает, что ответчик завлек ее в гостиничный номер и там изнасiловал. Мужчина же заявляет, что все было по доброму согласию. Последнее слово за Федором Плевако. - Господа присяжные, - заявляет он. - Если вы присудите моего подзащитного к штрафу, то прошу из этой суммы вычесть стоимость стирки простынь, которые истица запачкала своими туфлями. Простiтутка вскакивает и кричит: - Неправда! Туфли я сняла! В зале хохот. Подзащитный оправдан.

Я ночка

земля слухами полнится. героев надо знать в лицо))

Юрий Лысков

а ты есть в ОК? как найти?

Я ночка

есть. Я ночка ,76 лет, Россия, Россия

Айрат Xxx

и я такой

Айрат Xxx

гавкни что нибудь уже забыл что мы там делели

Юрий Новоселов

)))))супер

Я ночка

Препод по матану про филологов:-... Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи - это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы типа "оплатите за воду", "мое день рождение", "дырка в пальте"...Голос с задней парты: - А что не так с этими фразами?Препод, поправив очки:- А на вашем трупе, молодой человек, они бы еще и попрыгали.

Юрий Новоселов

В школу пришла новая учительница и начала знакомиться с детьми: - Тебя как зовут? - Петя Синицын. - А тебя? - Маша Петрова. - А ты, за последней партой, как тебя зовут? - (тонким и тихим голосом) Пися Камушкин. - Как? - (также) Пися Камушкин. - Hу-ка встань и скажи по-мужски! - (поднимается и орет) Х@Й БУЛЫЖHИКОВ!

Юрий Новоселов

Тож филологи

Алексей Шутов

Весело!!!

Ке
Кеволеч

поплыли

Ке
Кеволеч

горы это да)у вас есть горы?

Я ночка

тут в Хабаровске есть, но не высокие. мне нравятся горы в Абхазии. их безграничность меня просто потрясает, она наполняет необыкновенной энергетикой

Ке
Кеволеч

что то есть в них эдакое)У нас горы старые уже на Урале)

Я ночка

старые, но прекрасные, с легендами

Ке
Кеволеч

это да,Хозяйка медной горы чего одна значит)

Александр Алешин

Четко))))

Александр Алешин

Вы в таком же духе,поступали???

Я ночка

я , да))) тоже люблю шутки и розыгрыши

Я ночка

могу и над незнакомым пошутить в метро например, если кто развеселит или ругаться начнёт. я всегда перевожу в шутку, и все начинают смеяться.

Александр Алешин

Замечательное качество,достойно похвалы!!!!

Александр Алешин

Румянец ,это замечательно))))

Александр Алешин

Что вы,что вы))) говорю очевидные вещи!)))

Александр Алешин

Доброе утречко))) Вы ранняя пташка))

Александр Петров

здорово

Александр Петров

а можно я попробую .....? катюшу каординаты називайте!

Сергей Осминин

- А Катю?

Сергей Осминин

Катя, Катя, высекают мне подковы скакуна)))