Михаил (Москва)

Если вы убеждены, что истины нет, а только множество мнений, вы идиот?))

–6
Ответы
Виктор Соловьев

Если вы слышите разговор об истине?-смело идите прочь .там ее нет..7. Послесл.1:340 Помните! Об Истине говорит либо сама Истина, либо тот, кто Ее не знает...27. Вад.Ч4.44:27 Ибо любое рассуждение человека об Истине - это величайшая ложь!"

Rada Klimova

О...., высокие слова от слабоумного индивида........, что тебе даст знание истины.....? простой вопрос..., ответ на который я от тебя дебила не получу как и от всех кто населяет эту планету.....

Ал
Алексей

тогда вы солипсист, или постмодернист (не из числа просвещенных). А то есть просвещенные постмодернисты которые понимают что объективная истина есть))

Николай

Считается, что истиной обладает только сам Господь Бог. А у человека есть только правда, причем, как правильно сказано, у каждого, своя.

Юр ..Спб

я убежден,что собянин преступник,а собянинцы нытики,живущие за счет регионов России

Михаил (Москва)

ты болен

Волк, Серый Волк

Есть определенный набор истин - но это характерно, скорее, только для точных наук

Надежда Борисова

Истина есть, но если она озвучена после того, когда она была нужна, она уже ничто

Владимир Должиков

есть полная картина того что происходит, но вот как раз она есть не у многих!

Сергей

Откуда МНЕ-то "знать", КАК ИМЕННО Я - выгляжу в Вашем "УМЕ"?...😄

Суфия Каримова

А что в этом плохого,множество мнений???Пусть говорят....

Михаил (Москва)

Говорить то можно сколько угодно. Только вот результат от того что будут говорить любую чушь, может быть очень опасным.
Потому можно говорить ВСЁ что можешь доказать, объяснить, обосновать)) но не всё вообще.

Суфия Каримова

Если слушать все бредни болтунов,то и жить становится опасно,я давно уже не слушаю,и живу как хочу и умею,и считаю нужным!!!

Александр Шульга

Истина где-то рядом, а живем мы во лжи, ПОКА что.

Надежда

У каждого своя правда…истина ни кому не нужна

Михаил (Москва)

Тогда откажись от всех технологий и езжай в лес, жить))

Неголубой Огонёк

да..но это концепция чьего то ума...что я идиот

Вынос Мозга Вручную

по этому вопросу есть несколько мнений

Алексей Генералов

Говорят - Истина всегда где-то рядом.

Ринат

А нормальный человек спросит такое?

Ег
Егоза

Не сваливай с больной на здоровую))

Дядzя Валя

истина слишком крупный обьект

Ли
Лия

Значит я идиотка.🤷‍♀️😁

Михаил (Москва)

Идиоты же))

Ли
Лия

Ну я же они.😁

Михаил (Москва)

А как же признание в том что ты идиотка?))))))))

Ли
Лия

Так я и говорю,не долго мне осталось.🥲🥲🥲🥲

Михаил (Москва)

Разве еще осталось?))

Валерий Дементьев

истинна только ТЬ-МА, МА-ТЬ