Сергей Алайза

второй тур кто лучше скорпион или водолей?

Ответы · страница 2
Luna

Два знака ,что один,что другой вынос мозга. Лучше водолей для меня, они менее язвительные попадались..

Виктория Белая (Вакуленко)

Водолей, если считать по описаниям скорпиона и опираясь на недостаточное знакомство со скорпионом

Дмитрий Калинкин

Я - водолей, а мать моих детей - скорпион. Совершенно несовместимы и живем отдельно. Независимость!

Иола Константинова

Водолей лучше. Он любознательнее, с ним есть о чем поговорить.

Вера Соломенникова

даже и не знаю,но я скорпион,а моя дочь водолей и мы очень хорошо ладим,так может мы обе не плохие

Ольга Миронова

Водолей, конечно:)) Ужалить не может, но так воду льёт...заслушаешься..И с ним никогда не скучно :))))

Назар

Летом, в жарких странах водолей пользуется спросом.... у формакологов - скорпион более актуален.

Почти Как Ангел

водолей

Cristina Mirosh

не знаю а разве есть какаята разница гороскопы развод полныи.... :)может мое мнения и изменица...

Надежда Миронова

Так ставить вопрос нельзя. Во всех знаках есть свои + и -... важно какой человек вам подходит!

Наталия Наталия

кому как) для меня лучше Скорпионы) среди них выросла, а Водолеями манипулировать сложно

Андрей Науменко

Скорпион - ведь он брутальный нинзя из Мортал Комбата. А водолей просто мужик с кувшином.

Лариса Ларуша

мой муж скорпион., муж сестры - водолей...у каждого свои достоинства.... оба хорошие!!! 😄 😄 😄

Tanya Larina

я считаю водолей, но личные качества и особенности человека могут поменять это решение

Rockwoman (Из Глубинки)

Каждому своё. Я скорпов люблю))))) А с водолеями вечно у меня проблемы недопонимания...

Рошничка Ахмед

Володей лучше а скорпион плохой знак все люди с знаком скорпиона хитрые и плохие

Марина Минусинск

не верю я в гороскопы, так что зодиаки разницы ни какой не представляют для меня.

Юлия Клепец

и в том и в том знаке есть свои плюсы и минусы хорош тот у кого плюсы преобладают

Мила

ого ! я что-то пропустила ? как муж, или как жена , о ком вопрос ? или вопрос общий ?

Forever Alone

о как интересно! даже не знаю,что и сказать...я Водолей,а моя девушка Скорпионка)

Анна К.

Скорпион 👍 ничего против водолеев не имею, просто скорпионы меня окружили)

Анатолий Пряхин

всё перепуталось под знаком зодиака, лев козерогом стал, а дева стала раком 😄