Сергей Алайза

второй тур кто лучше скорпион или водолей?

Ответы · страница 3
Алена Жидунова

я водолей, а лучшая подруга скорпион))))))) ладим уже 10 лет)))))) оба знака хороши

Светлана Федорина

Естественно Водолей, только у него есть неземная и восхитительная придурь)

Мария Ивановна, 1970

класс! мне как-раз сейчас нравится водолей. естественно, он самый лучший! 😉

Сергей Алайза

вы правы он самый лучший после скорпиона )))))))))))

Мария Ивановна, 1970

хотите, я угадаю какого знака Ваша любовь? 😉

Татьяна Алексеева

Я водолей! Елена, вы случайно не меня любите? 😄

Мария Ивановна, 1970

Танечка! 🌹 😘 😘 а теперь еще больше люблю! ))))

Настя Боно

Какой-то неполный вопрос. Надо: кто лучше - Скорпион, Водолей или Саб Зиро:))

На
Наташа

у каждого человека свои достоинства и минусы независимо от знака зодиака.

Татьяна Дагдаверян

Скорпион конечно ! Мы вобще самые лучшие,честные, верные, порядочные и т д

Се
Северянка

Скорпион конечно. А вообще всё зависит от характера а не от знака зодиака

рк
роман капориков

Одинаковая гадость. Одна высокомерная, вторая хронически недооцененная.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Не судить- кто лучше..кто нравиться или нет..какой вкус разные нравиться.

Светлана.

у каждого знака 3 типа в зависимости от развития смотря у кого какой тип

Наталья Нагорнова

оба потенциальные преступники я бы не связывалась ни с одним из них...

Сергей Алайза

почему? понимаю водолей злой и подлый ну скорпион такой милый и добрый )))))

Наталья Нагорнова

ласково стелет но больно бьет и как правило в спину когда совсем не ждешь...одним словом предатель

Сергей Алайза

значит не тех скорпионов встречали

Наталья Нагорнова

встречала многих сначала все хорошие были а потом показывали свое истинное лицо..думала сестра не такая но и она такой оказалась...хорошо хоть не по отношению ко мне...

Наталья Нагорнова

та и слава богу...у меня по гороскопу несовместимость с ними

Сергей Алайза

зато сегодня встретили добренькова скорпиона)

Наталья Нагорнова

все мы хорошие когда спим зубами к стенке...так всегда мама мне говорила...она оказалась права

Валентина Царева

Как по мне, то водолей. Все мои знакомые скорпионы очень тяжелые люди.

* Позитивчик *

все знаки хороши ,т.к. они не под капирку знаков рождаются-все разные.

Инна *

Уффф, у меня со скорпионами женщинами не клеится, водолеи наверное.

Рая Мальцева

как скорпион я отвечу...водолей) хотя шутка, конечно) я за скорпиошу

Радость

Скорпион Раку больше подходит в любви....А Водолей у меня подруга...

Victoria Ribka

Скорпионы бывают очень резкими и злыми. А водолеи люди спокойные)

Татьяна *

не бывает плохих и хороших знаков.... есть совпадения по звездам....

Азизбек Назаров

скорпион звучит лучше, даже группа такая есть, так что " скорпион "

//

лучше для чего? дружить с водолеем. хочешь драйва, тогда скорпион