Аксинья

Не смей давать надежду, если не сможешь ее оправдать.!! Так?🖼

Ответы
Гр
Графоман..

Душа без любви зачахнет, завянет, заглохнет, и не стоит её растрачивать на короткий роман, и если уже писать роман, то такой объёмный и увесистый, как роман Лева Толстого "Война и мир "...

Аксинья

🤝👏

Ил
Иллюзия

Никто не даёт надежды...Это решение надеющегося , который хочет верить, что в его ситуации будет именно исполнение его желаний....Так часто бывает...

Зубика .

Надежду?
Одному улыбнулась , увидев на костылях, так пол года донимал звонками и наконец спросил , что значила та улыбка . Люди , что с вами !!!

Ма
Марина

Вспомнилась судьба Анастасии Заворотнюк. Много раз за эти 6 лет ей давали надежду....и это было правильно....даже при таком финале.

Аксинья

😞

Людмила

Да!!! Мы с Вами так похожи..И судьбы, я так поняла наши схожи..Вероятно поэтому и мысли одинаковы..

Аксинья

🌹🌹🌹

Людмила

💐🧁☕

Алекс Венцель

Верно. Терпеть не могу мужиков которые так разводят на деньги несчастных одиноких женщин...

Аксинья

🤝 Даже не обсуждается!!!!

Светлана Спицына

Надежда была бы из величайших сил человеческой души , еслиб не существовало отчаяние

Антон (Ulysses)

Искренне веришь, что сможешь. А потом что-то не склалось. Так чаще всего и бывает

Аксинья

Ой, не обращай внимание....это у меня (ВЫ) вбито с детства....🤷‍♀️

Антон (Ulysses)

Знакомо) Поэтому помню тех, с кем на ты

Аксинья

Меня может извинить одно: память девичья😞

Антон (Ulysses)

Ты что? Я не в упрек! Честно. Поделился

Аксинья

🤝

Александр Демидов

Сразу хочется сказать "да, так". А, подумав.., может быть не всегда... 🤔

Аксинья

исключения всегда бывают. Но в целом, как на дороге: " не уверен-не обгоняй".

Александр Демидов

Вот про "не обгоняй" это абсолютно точно. 👌

Аксинья

🙂

Толян. V

обычно надежду нафантазируют себе...а он ни сном ни духом🤷‍♂️

На
Наталия

Разбуди)))

Александр

И убить её не получится, надежда же умирает последней!😁😁😁

Аксинья

Поэтому и надо хорошо подумать, прежде, чем ее дать..

Св
Светлена

Привет, собравшимся! С праздником ООН! С днем защиты детишек!

Ви
Виктор

Мужчина сказал..мужчина сделал...умри но исполни обещанное

Аксинья

Только так и не иначе. И касается это всех, а не только мужчин.

Ви
Виктор

К женщинам нет такого требования ..да и не жду никогда.)))

Возрождение Будущего

Так. Но некоторые пользуются доверием, специально

Аксинья

Мошенников навалом.

Федор

Ну да......а вот как контролировать чужие надежды?)))

Сварог

Лучше так))) но,зависит от намерений впринципе)))

Андрей Каширин

А кто в этом виноват? Кто дал? Или кто так решил?

Андрей Каширин

А разницы то? "Иннет часть реала.. Всегда человек может разлюбить итд

Аксинья

Верно. Вот поэтому и вести нужно себя соответствующе.

Андрей Каширин

Но это тогда не ты будешь.. А какое то подобие себя?

Аксинья

Ну не надо так уж глубоко копать... Везде есть исключения.

Андрей Каширин

Подтверждающие правило

Галина Локтева

Ой,никто не оценит твою тактичность-проверено.

Денис

ой

Галина Локтева

Не бойся,я привязана.

Сергей Дж.

А если еще не понял,сможешь или нет?Но хочется?

Сергей Дж.

моя совесть чиста и к тем,кто мне по душе я всегда буду давать надежду без совещаний с ней

Аксинья

Ваша жизнь-Ваши правила. 🙂

Сергей Дж.

это девиз гомосеков..ты знала?

Аксинья

Нет.

Сергей Дж.

тепер ты в курсе

С Э М😉

Не надо просто обещать лишнего и невозможного

Аксинья

👏

Böser Homlin

Канеш, мы в ответе за тех кого научили плохому