🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот почему-то считается, что мужчина УЖЕ красив, если он слегка получше обезьяны...да?... А женщина?...))))

Ответы
Яна Пасевич (Плуч)

ой,мы всегда для этих уродов были 2 сортом-тут будет кривоногое,вонючее чмо,а ты такая вся красивая и пахучая...а он все равно будет себя королем чувствовать...хорошо,хоть муж у меня норм!)))не такая уж шимпанзе))))

Никита Баканин

ошибочное мнение, мужчина от природы красив, а женщинам еще эволюционировать и эволюционировать)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

понятно, парень)))))

Пан Квинто

"не раскажет, не напишет и не позвонит".... строки из анекдота про арангутанга и супружескую пару...

Sergey Shvacko

а вам что интересно когда существо похожее на обиезьяну вас оценивает я серьезно это не шутка

Изя Поцман

а женщине достаточно иметь большие сиськи, крепкую округлую жопу... ну и талию желательно...

Дмитрий Ляпков

К мужику другие требования.... Для него красота желательна, но не обязательна....

Кристина Никитина

а женщина должна быть красива в первую очередь душой, и только потом внешне!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

согласна!

Жаннчик А

ой...небритые, немытые красавцы...это они сами о себе такой миф придумали))))))

Ирина Миничкина

ОНА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ КРАСИВА НО В НЕЙ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКА ИЛИ ТАЙНА 😄

Ал
Александр

Мужчина ДОЛЖЕН БЫТЬ симпатичней обезьяны. А женщина любая, уже красива!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а меня же тут чуть не убили! Многие мужчины так разобиделись, кошмар... А Вы молодец!

Ал
Александр

ЧУТЬ СИМПАТИЧНЕЙ обезьяны. Наверное все красавцы на тебя обиделись. Задела мужское самолюбие.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да ладно! Юмор еще никто не отменял! Вот Вы же все поняли, кто им доктор, что тугие на юмор?))) детский сад... тем более, это не мои слова, кто-то когда-то ляпнул)))

Ал
Александр

Этой поговорке уже 100 лет. Жаль что не все мужчины ее знают.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот именно! А я кстати заметила, что психуют почему-то лица кавказской национальности)))

Ал
Александр

Ну безусловно, там ведь одни красавцы!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

О чем Вы говорите!))

Андрей Карпов

слегка красивее мужчины, который слегка красивее обезьяны)

Epsilonagme

А женщина уже красива если слегка получше Веры Брежневой.

Ируся ( 78 Регион )

а женщина должна быть по меньшей мере богиней )))))))))))

Люба Романенко

глупость про мужчин. а женщина-ухоженная-уже хорошо

Бортинженер Летающей Тарелки

а женщина умна, если она говорит мужчине о его уме)))

Ал
Александр

слегка красивей обезьяны с которой он живёт : D

Тамара Бабаева

Женщина не может быть не красивой,априори...)))

Юл
Юлия

Не знаю. Красивых любят, а на хороших женятся.

** Кристина **

а женщине нужно быть намного лучше обезьяны

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот уж не знаю..Именно так говорят женщины..