Джамшед Салимов

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

Ответы
Александр Кишинёв

Для меня - это любимая женщина!!! Самая красивая у женщины - ДУША! А зеркало души - это её глазки!!!
Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

ОК
Олита Костаки

Рано утром Я встаю,
Молча к ЗЕРКАЛУ иду.
Взгляд свой в зеркале ловлю,
Разговоры с НИМ веду!
Ты мне, ЗЕРКАЛЬЦЕ, скажи...
Обстановку доложи!
Как ТЕБЕ сегодня Я?
Как причесочка МОЯ!
Здесь я Юля, там Ялю!
И давай ты не юли.
Отрази мою ты ДУШУ,
Все скажи, Я буду слушать!
Я в ТЕБЕ,Я все – внимаю,
Ведь ТЕБЯ Я - понимаю!
Только МНЕ ТЫ не лукавь,
Что не так, скажи, исправлю...
Все отлично, Я и рада!
Улыбнусь ТЕБЕ в награду!
Спасибо, ЗЕРКАЛЬЦЕ МОЕ!
Я в ПОРЯДКЕ....ЕМА...Е....!!!

Раис Гайнутдинов

это природный легкорастворимый минерал содержащий в себе почти всю таблицу Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все Если вам интересно то есть у меня сообщество там есть много интересных фактов и коментарии тех кто уже пролечился минералом mineral.life.kz.Если не получитнайти то предложите мне дружбу в ( Моем Мире) Раис Гайнутдинов я вам отравлю приглашения

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

Ты достала! Мочи нет!
С толстой жопой, дура-дурой!
Ничего себе фигура!
Платье явно узковато.
Это модно у богатых?
А причёска – сена стог.
Кто ж такое сделать мог?
Украшений, вот народ,
Как на ёлке в Новый Год!
Вся в бриллиантах – Эрмитаж!
И вульгарный макияж.
Повернись вокруг себя!
М-да… Не скажешь не грубя…
В общем, образ – "весь пипец"!
Отойдёшь ты наконец?!

Чу
Чудо

Дозирую чувства, датирую фразы
Про встречи молчу…
Их всегда слишком мало…
На кончиках пальцев храню ощущенья,
К губам прижимаю,
Быть сильной устала, быть слабой — увы…
Лишь одно без сомнений
До ряби в глазах и до дрожи в коленях
Нескромных хочу
Твоих
Прикосновений…

Кирилл Харченко

Настенка, моя половинка Настена всех румянее, сексуальнее, нежнее, проникновеннее, красивее.. Я в ее глазах таю, а как голосок ее нежненький и такой уже родной услышу, так сразу понимаю, что вот оно истинное счастье, когда душа поет и веселится..

Yuliya Vselennaya

Что же зеркальце в ответ?
"Ты прекрасна, спору нет;
Но царевна всех милее,
Всех румяней и белее".
Как царица отпрыгнет,
Да как ручку замахнет,
Да по зеркальцу как хлопнет,
Каблучком-то как притопнет!..
"Ах ты, мерзкое стекло! )))) как-то так

Juri Ditte

да. но вопрос не том

Yuliya Vselennaya

а о чем?

Геннадий

Ты прекрасна, спору нет! Ты милее всех на свете, Королева всех планет! О тебе тоскует Ветер! Солнце завистью полно. Месяц кланяется низко. Даже Вечность став вином Хочет быть к тебе так близко Что пьянит вокруг весь мир!

..
...

)))

Lorik @@@@@

хммм....ты прекрасна...спору нет....но живёт, в стране далёкой ... та....что всё ж тебя милей....нет прекрасней и добрей....все её Любовью кличут....красота во всех обличьях...ты её лишь береги....щедрой будь....цени,храни.... 😉

Irina Raymond

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Милена

Скорее всего у кого-то любимый/любимая (то есть самый милый человек) самый белый человек - альбинос. У альбиносов очень белая не загорающая кожа и если выступает румянец, то выглядит очень интересно

Juri Ditte

Ну Милена, ну и молодец-отличница... Уважаю

Татьяна Мотрич

Ты прекрасна, спору нет! Но, для хакера - милее всех его комп 🙂 , для бурундучка - румянее всех спелые ягоды, в которых его интересуют только косточки 🙂 , для котёнка - белее всех свежая сметана 🙂

Е_
Елена _

Наверное, Милана из рекламы - каждый день пьет молоко от данон на свежем воздухе. И мама с папой показывают ей, как вести здоровый образ жизни в сельской местности - не курить и не бухать!

Михаил Гайнанов

Мальчик прыгает на кровати,и мама ему замечание делает:
-НЕ ПРЫГАЙ,А ТО ЖИВОТ БОЛЬШИМ СТАНЕТ.
Идёт на следующий день мальчик по улице видит беременную и говорит ей:
-Ну что допрыгалась?

Елена Максимова

Ты прекрасен,спору нет...НО!!! Живёт за океяном ,Атлантическим буяном,тот,что всё ж тебя милей и румяней, и белей!Все зовут его Обама(род Давида и Абрама) ,пРЕЗИДЕНТ пол-ста звездей. 😎

Сергей Увакин

Обезьяны нет милей. Ей с природным атавизмом русские поставят клизму. Им не нужен Порошок, с вазилином Мишико (Саакашвили). Дай им век житья с Обамой, як с тропичной обезьяной. Горько!

Сергей Увакин

Надо было вставить гадким, чтоб бежали без оглядки. Пожалели, не добили, в их дерьме не утопили. Я своим российским дедам благодарен за Победу. На всю их западную рать нам русским глубоко плевать.

Юлька Радымкина

Снег...Он заставляет людей быть милее, когда они играют, румяней, потому что им в то время весело и белее, потому что когда ты долго стоишь на морозе и идёт снег - твоя кожа белеет))

Juri Ditte

Шикарный ответ, спасибо

Juri Ditte

хорошего дня

Екатерина Малышева

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? - Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети)))))))))

Рая Люба

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

Виктор Александрович

кто я придурок?, мне адресовано?

Рая Люба

Боже упаси!!!!
Это просто анекдот из интернета. Для смеха 😀

Виктор Александрович

а я подумал на мой вопрос комментарий, здесь уже ничему не удивляюсь

Рая Люба

Просто я как раз этот анекдот читала, решила вам его скопировать. Для смеха. Это же анекдот про пьяниц

Виктор Александрович

а пьяницы это ко мне?

Рая Люба

нет

Виктор Александрович

пишите - то мне, со словами как раз про пьяниц