Белка

Сколько граней у стакана?

Ответы
Мария Maria

Классический граненый стакан с ободком сверху имел 16 граней, но затем появились стаканы и с 12, 14, 17, 18, 20 гранями.

Станислав Белоусов

Да-а-а-а. Хитрый вопрос. Стаканами не пъю и в наличие не имею, и сказать по этому поводу ничего не могу.

Super Joke

16 граней (также встречаются экземпляры с 17-ю гранями, но 12, 14, 16 и 18 — наиболее типичное количество)

Александр Александров

Суета вокруг стакана... Проблемы стаканотерапии... Посчитай. (или не в состоянии?)

Сергей Ольховенко

А кто их считал. Как у студента: сколько сисек у коровы? У доярки точно две.

Алла Смирнова

Я с граненных стаканов не пью.Исключительно с хрусталя.Так что - не знаю.

Рафаил Файзуллин

У меня 7 граный, с ободком на верху, напитки облагараживаютя сразу))))))

Светлана Яготинцева

деньги само собой-вода, влась- это денеьги, ну и слава-медные трубы

Ki
Killing

неважно сколько граней у стакана, главное чтобы он был обьёмнее)))

Время Пошло

пойду посчитаю...у меня стакана нет, пойду к соседке, самое время)

В:
Варвара :)

никогда не считала...где у меня стаканы...пойду,поинтересуюсь

Андрей Лосев

Ответ мой будет зависеть от того... Сколько граней у стакана.

Наира Т

у граненого 8, но я видела с шестью, у не граненого нисколько

Н*
Наталья *****

Встречала разные варианты. Лично мне нравятся 4-х гранные.

Лилия

20,встала,дошла до кухни,посчитала.Вопрос,а мне это зачем?

Лилия

они правда сразу уходят,одна кукла только дома живет,оберег,хотя я ей лицо сделала

Ад
Адский

друзья разбирают?

Лилия

да,и что то на ярмарки отдавала,сейчас в работе носки на подарок из тонкой верблюжьей шерсти,будут тонкие но теплые,пуховые носочки для маленькой девочки,ей же юбочка мохеровая по типу американской пачки-балеринки и заяц-тильда,к кому уйдет не знаю

Ад
Адский

классно, у меня мама раньше вязала

Лилия

на себя только не получается

Владимир Разумов

Гранёные стаканы наверное только в музеях остались.

Владимир Разумов

может быть. Непомню. А к чему это вы спросили. У вас остались гранёные стаканы?

Антон Каменев

Смотря у какого.. У советского граненого например 18

Анатолий Антохин

Не знаю, у меня из тонкого стекла в подстаканнике....

Рая Люба

ой не считала, да у меня дома гранёных стаканов нет

Екатерина Коновалова

вчера не посчитала... некогда было... корпоратив...)))