Татьяна Швабауэр

Я по-хорошему завидую тем немногим, Богом отмеченным людям, которые живут с гармонией в душе… Они никуда не рвутся, не суетятся. В них нет ненависти и раздражения ни к окружающим, ни к себе. Зато есть внутреннее убеждение, что все в этом мире в конечном итоге устроено правильно. Они просто живут, и жить им — хорошо!

Ответы
Маргарита Радзивилл

А мне жить еще лучше. У меня все друзья - олигархи, я бедная по сравнению с ними, но они со мной дружат, ходят ко мне в гости и кушают то, что я приготовила потому, что я им не завидую, а иногда и жалею. Во-первых, я люблю простую пищу, ненавижу, когда в ней много ингредиентов - я называю такие блюда - матрешками. Я не люблю брюрики, золото и часы, люблю простую одежду, но чтобы мне в ней было удобно. Вот у меня американские друзья есть, в Канаде, и в Никарагуа, богатые, я к ним иногда езжу в гости, а они ко мне, но они ходят в одежде простой и удобной, когда идут куда-то ( в театр, на прием, в гости) то одеваются соответственно случаю, а наши "новые русские" везде брюрики, золото, немыслимые наряды - хотят показать, что они богатые, знаменитые и умные - а главное нужно жить так, чтобы твоя душа и твое тело были спокойные как бы друг с другом, не ругались, не расходились в мнении, если по научному - жили в согласии, в гармонии друг с другом. Но все таки, я думаю, что жизнь нужно прожить так, чтобы тебя все запомнили: и хорошие люди, и сволочи

Пётр Громчевский

Девушка во время беременности выпила противозачаточное средство "Ригевидон" 1 таблетку,будучи не зная что беременна на очень малом сроке,после этого через 2-3 дня были месячные.Сейчас плоду 7 недель.Мжет ли это как то повлиять на ребёнка,ответьте пожалуйста кто знает????ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ!!!!!!

solomon369

я временами им тоже завидую но смотреть вечно так просто глуппо и неинтересно людям нужна встряска иначе это не жизнь и порой встряхивать себя пиходиться самому

Rey-M64 Rey-M

Не стоит завидовать... ибо зависть есть смертный грех! даже если это зависть по хорошему, как говорят... Надо просто самому жить с собой в гармонии...

Елена Мацуца

Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает... Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинки тают...

Константин Ишутин

Извините Танечка но вы лукавите.Это ваша мечта!Во всяком случае,я таких не встречал.Но даже вашей мечте можно позавидовать,по хорошему.

Сергей Почтарёв

Да! Богатые переживают за своё состояние, а все-равно всё заканчивается одинаково для всех. Но жить уютно- никто не отменял!

Александр Тимофеев

ты разве не так живеш?что-то не хвотает по ночам кошмарики одолевают? утро-это заряд дня с какой идеей начал так тому и быть.

Сергей Колесников

Я вопросец и задавал.Гармония в своей душе и вместе с Миром-это счастье?Сказали,что нет.Видно денюжек для гармошки мало...

Константин Стемковский

Я живу - не придумаешь лучше,

сам себя подпирая плечом,

сам себе одинокий попутчик,

сам с собой не согласный ни в чем.

Надежда Суворова

Тогда Вам в монастырь надо,только там,думаю,есть люди которые Вам нравятся...По моему,это не гармония.а равнодушие...

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Галиева Эльвира

Татьяна, а вы, правда, знаете таких людей. Я считаю, что такие только ангелы бывают. А они - небожители.

Татьяна Швабауэр

Есть-есть!!!

Галиева Эльвира

Вам очень повезло, если вы их встречали. Я предпочитаю общаться с обычными "грешниками", мне с ними интереснее.

Игорь Чижик

Так хорошо,но теже друзья подталкивают к суете.Иначе-не как они.Немного белой вороной кажешься

Александр Лайкачев

не стоит завидовать им, просто живите так же как и они, но только это ой как не просто 😉

Рыжик

точно...танюша так оно и есть ...нужно просто жить... а остальное все по ходу движения...

Олег Афонин

Конечно зачем ссорится когда можно договориться просто выслушать друг друга

OK
Olga Korneeva

это что ж за люди то такие, которым нечего не надо. не вижу повода для зависти

Николай Кисельников Хабаровск

потому что все, что есть в этом мире, имеет право быть как и мы...(не суди....

Владимир Мосунов

точные слова вам нужно обратить внимание на язычников....гармония там....