𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Есть желание ,но не знаешь когда сбудется ?)Загадай и выбери цифру!?😊

Ответы
Марина

С закрытыми глазами - 79😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

79. Вас ждет череда неудач. Сгруппируйтесь, подготовьтесь и постарайтесь достойно пережить нелегкий этап.

Марина

Ну ок🤷‍♀️ придётся сгруппироваться)

Игорь L

a magic square?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

39🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

39. Вскоре вас ждут приятные новости.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое☺️

Алина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

70. Вы уверены в том, что задуманное не причинит проблем кому-то другому? Если нет, то отложите свое начинание, если да, то действуйте.

Алина

Спасибо, теска)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аника я😄

Алина

🤣 👍🤝

Aleksander Jakovlev

74 )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

74. То, что вы запланировали, противоречит друг другу, а потому шансы на благоприятный исход минимальные.

Aleksander Jakovlev

Вот спасибо...а еще раз можно? )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Можно

Aleksander Jakovlev

Буду думать )))

Александр Джонсон

53))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

53. Вас ждет много приятных сюрпризов.

Александр Джонсон

)) от ты маёЁ)) радось ) запишу в блокнотик)) 🤷‍♂️🤝🤗☝️😁🌷🌷🌷

Tommy Angelo

75)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ладно

Tommy Angelo

Да точно)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тебя это никогда не интересовало

Пу
Пуньк

59)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

59. Вам нужно будет проявить самообладание, быть максимально выдержанным и спокойным.

Пу
Пуньк

хорошо, спасибо, но тему "когда", цифра так и не раскрыла)

Причëсанные Мысли

96.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

96. Настал подходящий момент для того, чтобы подключить к делу проверенные связи и надежных друзей.

Причëсанные Мысли

Спасибо, Аника. 🤗

Böser Homlin

Очень, потом ещё неделю ходил, не соображал ничего

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так и я о чём,тоже перед Новым годом с сыном переболели.

Böser Homlin

Вот, а мы на пару с диспетчером свалились

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Капец

Böser Homlin

Да

Мирумир

Лариса

Ты знаешь про встречу с одним хорошим человеком.А еще можно загадать?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну давайте

Лариса

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Вы сможете добиться успеха, только если будете прилагать достаточно усилий и четко идти к намеченной цели.

Лариса

Спасибо,все понятно

Вв Сс

А мне интересно.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И проходите его сами,если Вам интересно!

Вв Сс

А я прошёл и написал ответ.

Вв Сс

🤝

Сергей Хрулёв

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

65. Вам придется нервничать, переживать из-за пустых сплетен, интриг, споров.

Сергей Хрулёв

Вот прямо сейчас это и началось. Но я не нервничаю, потому что здраво рассуждаю. Правда, не все так думают, как я. А цифру я назвал эту потому, что мне в этом году 65. На самом деле я люблю цифру 7, даже не глядя в таблицу.

Сергей Хрулёв

Спасибо! С Вами интересно. И всё же что обозначает цифра 7 в этой таблице?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Вас ждут некоторые трудности, испытания. Но не теряйте присутствия духа и помните о своей основной цели.

Сергей Хрулёв

Тоже спасибо! Но я это делаю почти 65 лет, как и сказал.

Руссо Туристо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

74. То, что вы запланировали, противоречит друг другу, а потому шансы на благоприятный исход минимальные.

Руссо Туристо

Ну вы блин даете))))

Руссо Туристо

Привет Аника)☕☕

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Привет)

Ро
Ромашка🌼

Кто-То

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

50. То, что сначала может вызвать беспокойство, в итоге обернется успехом. 72. Все, что вы задумали, непременно воплотится в реальность, но только если вы не будете бояться брать на себя ответственность.

Ро
Ромашка🌼

Спасибо)

Кто-То

Спасибо)

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

12. Вам стоит проявить осторожность и не переоценивать собственные возможности и силы.

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

79. Вас ждет череда неудач. Сгруппируйтесь, подготовьтесь и постарайтесь достойно пережить нелегкий этап.

Татьяна *

Ого)))

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

17. Вам стоит еще раз серьезно подумать над своей целью. Вы действительно хотите именно этого?

Александр Грызлов

Спасибо

Ол
Ольга*

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

24. То, что существует пока лишь в ваших мыслях, вы сможете реализовать на деле.

Ол
Ольга*

Спасибо🙂🌷

Ч-
Человек - Невидимка

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

17. Вам стоит еще раз серьезно подумать над своей целью. Вы действительно хотите именно этого?

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо )

Ирина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

36. Вы достаточно активно двигаетесь к цели, что может вызвать зависть у окружающих.

Ирина

ох уж эта зависть... Спасибо)