Урфин Джюс

почему бы не объединить все эти соц сети--от одноклассников до фейсбуков в один портал все ровно 1 то же --

Ответы
Лис@ня

иллюзия выбора...кстати висит же реклама на майле, предлагают их всех объединить.. амиго вроде бы....)

Серёга

Анечка! привет

Лис@ня

привет )

Владимир

да

На
Наталия

Так не интересно будет))))

На
Наталия

Ты тоже убьешь всех?))))))

Нелиса Даццкая

пущай живут)))

Урфин Джюс

спрашивалка --ну еще бы -- круче чем ваши одноклассники --и миры

Галина Березенцева(Волгоград)

Одноклассники не трожь!

Урфин Джюс

да какая разница что в вконте что одноклассы -одно и тоже - к стати вк хотят вроде ка кзакрыть

Урфин Джюс

да фиг с ним -- - лишь бы спрашку не трогали

Галина Березенцева(Волгоград)

вооооот!!!!!!!!!!!

Урфин Джюс

аааа агга

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

jnnj;t bkb fnnfit))))))))))))))))))))))))

Натали Бирюкова

а я буду дилектором

Урфин Джюс

хорошо --