Игорь
Никогда ещё Штирлиц не был
Ответы
Галина
Борман спит и он не слышит...как же трудно Штирлиц дышит...надо смыться--провал "явки"........будешь Борман вместо травки...плохо то, что крепок сон...так пройдет любой шпион....

Al
Alen-No-Delon
Подойдя к очередному провалу Штирлиц не растерялся и стал продавать билеты! Детям и членам НСДРП вход бесплатно!
Al
Alen-No-Delon
Сам придумал. Сытый спящий кот мышкам не товарищ!
Леонид Музафаров
Может имеется в виду провал как достопримечательность в Пятигорске...
Ma
Margarita
Непробиваемый котик,плевал он на всех личный покой-превыше всего.
Мила Видная 🇷🇺
Спит, как настоящий пожарник

Шепот
"Штирлиц" явно наложил кирпичей!)))))
Мания💖
Мышей боюсь, но за эту переживаю
Валентина Леонтьева(Карелия )
Борман потерял бдительность!!
💃А
💃Алёна
Провал даже не проснулся
Ма
Марина
Да, здоров рыжий спать!
Ле
Лесничий
Тс-с. Мюллер спит.)
Лора Исаева
НИЗЧАЗЗЗТНАЯ ...
Nikola Mahkov
-это точно!--
Александр Грызлов
Милый котик
И*
Ирина *Z
Ужас!

Ирина Ирина
Ну и кот!)
Эльмира Фассахова
а он спит хоть бы что