Azamat Askar

Стоит ли тратить миллиарды на космические программы?
Может лучше вложить их в медицину и экологию?

Ответы
Дмитрий Настевич

Скоро пресной воды в достатке не будет на земле. Есть места где уже ее нет. В наших супермаркетах только можно чистую воду купить уже, а они ее на Марсе ищут. Тут что-то очень подозрительное происходит. Не находите?

Яна Ягодка

возможно, хотя эту область тоже нужно осваивать...просто в нашей стране вообще много денег идет не туда куда нужно... в медицину кстати достаточно вкладывают, просто врачи не соответствуют квалификации

Луна Кошкина

в случае с Россией в медицину еще леь 20 назад пора уже,а экологию по всему миру не берегут,поэтому шишки вкладываются в космос,чтобы слинять в случае чего(

Леонид Фрейдин

И на космос и на медицину и на экологию тратить нужно. А вот на спортобъекты можно по-меньше или хотя бы по-рациональнее.

Цой Борис

Это один из способов , украсть приличные деньги , а потом если поймают есть возможность сотрудничать со следствием

*мюзикольная*

если медики уже сейчас совести не имеют и клятву Гиппократу давали неосознанно, то деньги их еще больше испортят

Наталия Фомина

Одно другому не мешает. Космические программы надо также развивать, как медицину и охрану окружающей среды.

Ирина Соболькова

У нас кроме этого много денег летит на ветер . А космос надо развивать. Надо правительству меньшн воровать.

Гузель Зорина

надо уметь найти гармонию и целесообразность......чего вот и маловато то у наших экономистов и политиков....

Карина Пискунова

я с вами соглашусь, т.к в медицине много недочетов..и много болезней от которых так и не нашлось лекарств

Татьяна

Лучше вкладывать деньги в то что получается лучше, а медицина и экология и тд получается у нас не очень

Вячеслав Силин

согласен, не стоит..все равно в теченнии ближайших 100 никуда не сможем реально полететь, не готовы

Зоя Чернова

Ну почему же отказываться от космических программ!Это просто необходимо для будущего землян!

Ал
Александр

Вкладывать в медецину и в экологию-это не престижно! Лучше всего в карманы чинуш и депутатов!

Анна Нельга

земля зависима от космоса. Так что сначало космос потом земля потом экология потом медецина.

Валерия Залетова

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ. НО С ТАКОЙ КОРРУПЦИЕЙ ЭТИ МИЛЛИАРДЫ ДО ПРОСТОГО НАРДА НЕ ДОЙДУТ - РАЗВОРУЮТ

Ксения Клименко

Правители считают собственный народ дилетантами в любых вопросах, а особенно в финансовых.

Карлсон

Медицина и экология нам уже будут не нужны,если на землю вдруг ебнется гигантский астероид.

Есенкуль Саткангулова

Если ты шаришь по этой теме почему бы и нет,а вот на счет космической программы даже не знаю

Татьяна Станкевич

а вы видели женщину утром без косметики? ни одна медицина и экология с этим не справится! 😉