Се
Сережа

На фронте полковник обходит строй женской роты связи. У всех на груди
медали "За боевые заслуги". Лишь у одной от замечает медаль "За отвагу".
Спрашивает заинтересованно:
- Почем у вас такая медаль?
- А я сопротивлялась, товарищ полковник, - гордо ответила связистка. А вы, девушки, какую медаль хотели бы ?

Ответы
Мирумир

как то скабрезно. уже то что они были на войне..... говорит само за себя

Людмила Канивец

Мне не положено, я на гражданке...

Се
Сережа

🤭😆 вы на гражданке ? лежите ?

Раиса Бобкова

За отвагу в боевых заслугах)))

Улугбек

🤣👍🤭