Ехидна Таежная

почему...как только начинаешь новую жизнь..на твой аэродром просит посадки ..тот летчик ..которого не ждешь..

Ответы
Тахир Ходжиев

пока аэродром полон сил и может принять самолеты разного типа.... надо воспользоваться не за медлительно....приму все меры что бы приземлится на твоем аэродроме...

Тахир Ходжиев

ну примерно так...

Ехидна Таежная

)понятно

Тахир Ходжиев

что у вас нового..

Ехидна Таежная

)ничего зима долги..)все как всегда

Тахир Ходжиев

за мужем..

Друг Михаила

новую жизнь можно начать с чистого листа, а это порой не удается, мешают воспоминания. Грязь всегда остается. Вот на нее и летят ненужные авиаторы.

Ехидна Таежная

спасибо..этот и есть прошлое..

Игорь Прокопенко

потому что в прежней исправить себя не удалось как 2 год в школе пока не выполнишь программу чтобы перевели в следующий класс Удачи в Пути !

Ехидна Таежная

спасибо..

Владимир Зевахин

...самолет просит посадки ! Освяти ему посадку!!! И Покажи запасный путь!!! КОМПАС ему в руки!!! Я Вас правильно понял..? Измены не прощаю!!!

Владимир Зевахин

обязательно зайдет! СЧАСТЬЕ мимо не проходит!!!

Ехидна Таежная

спасибо.дай то БОГ

Владимир Зевахин

Не забудьте приоткрыть тихонько Калитку!...

Ехидна Таежная

))ну как сказать

Владимир Зевахин

Счастье придет нечаянно... и не заметите!!!

Максим Остроушко

а как сразу разобрать.тот это летчик чи не?))))))))))))есть аэродром будут и летчики,а те это или нет видно только после посадки!))))))))))))))

Ехидна Таежная

)посажу тогда..хватит уже ..

Максим Остроушко

самолет сбить,летчик если катапультируется,взять в плен!при попытке убежать расстрел!ни какой пощады к врагу!!!!наше дело правое,победа будет за нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ехидна Таежная

я и сказала посажу в кутузку

Максим Остроушко

А ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ ПРИ ПОПЫТКЕ К БЕГСТВУ...............

Ехидна Таежная

)ладно разберемся))

Нина Фихтнер

Поменьше принимайте на свой аэродром. Если бы Вы действительно ждали одного, то этот вопрос не возникал бы не у кого.

Ехидна Таежная

так вообще никто не принят

Наталия К........

))))) аэродром на ремонт, взлётку на перепланировку!!! Кто надо "рядом полетает" !!!! На пару - тройку месяцев )))))))

Ехидна Таежная

))я про возраст..а вы про что..

Наталия К........

И в этом тоже можно.....хотя я предпочитаю старше себя.....Опыт был разный...)))))

Ехидна Таежная

))ну у меня опыту никакого

Наталия К........

Тем более только чтоб выбор был! А то разве это выбор - один летает......

Ехидна Таежная

))))))))))точно...

Юлия Пак

Значит говорите, что аэродром закрыт по метеоусловиям. Нулевая видимость, шквальный ветер, грозовой фронт.

Ехидна Таежная

)ВОТ ТУТ ЗАКОВЫКА..у того летчика..)есть аэродром..)основной

Юлия Пак

А вот это уже проблемы летчика. Ваше дело полосу расчистить, посадочные огни включить....

Ехидна Таежная

)))))0спасибо..я так исказала...)))это не моя проблема...я теперь дамочка свободная)

Юлия Пак

Правильно!

Александр Шкляренко

Летчики не любят отношения с ответственностью, пусть она остается у того, с кем налаживается жизнь.

Ехидна Таежная

спасибо.)все так и сказали.

Андрон Шрайбикус

Забейте, из тайги выходят там уже, с золотом... Блин, без летчика не вывезти)))) Караул, разбирайтесь...

Ехидна Таежная

пошла я лесом..

Андрон Шрайбикус

Осторожно, мы-то вдруг там? Впрочем, мы не очень опасны, если не провоцировать

Ехидна Таежная

ая с топориком..

Андрон Шрайбикус

Спасибо, Вы мне его практически и предоставили бы

Ехидна Таежная

откуда в вас столько злобы лесной человек

Фёдор Малик

Нармално! Пусть садится и он, раз успел прознать про новь! Но и - приглашайте того, кого ждёте!

Фёдор Малик

С Вами - как с живым человеком!

Ехидна Таежная

))спасибо и вам ...нервишки успокоили..а то глаза открыли звонит ненаглядный..))

Фёдор Малик

ОК

Ехидна Таежная

удачи

Фёдор Малик

Успехов!

Владимир Ментовский

наверное аэродром не предназначен для приёма"тех"самолётов,или рейсы проходят стороной..

Ехидна Таежная

))скорее репутация

Владимир Ментовский

"лишен права приземления за поведение не соответствующее занимаемой должности")))

Ехидна Таежная

))))точно..подбирается ...на должнось другой..уже не истребитель ..-орел..а грузовой боинг..)))с запасами.

Владимир Ментовский

а чё боинг?мелковато!мрия!!!

Ехидна Таежная

))))этот сначала завозит продукты и дрова

Ален Боше

В свободном полете трудно определить кого ждут или не ждут на "свободном" аэродроме... 😉

Ехидна Таежная

бывший .

Ален Боше

Ну..с этим проще...зачитала ему про санкции, объявила "не въездным", "нон гранта", мол, намекнула про " войти в одну реку...", про"новую жизнь" ... да и отказала в посадке..."по погодным условиям", делов - то! 😉

Ехидна Таежная

)спасибо давит на воспомине.)

Ален Боше

Ну , раз "бывший" , то наверное есть что вспомнить и не слишком радостного...

Ехидна Таежная

напомнили мне седня как если вернуть алкаша в семью

Ален Боше

Ну, если очень нужен - с испытательным сроком (до первого прокола) 😉

Ехидна Таежная

нет не нужен

Ася Сонина

Это закон жизни.значит, аэродром востребован, не простаивает. Или много или ничего

Ася Сонина

Вот гад! Не ведитесь, ушёл так ушёл!!!)))

Ехидна Таежная

спасибо..)я спрашке доверяю.все против..)вон в рекламе все самолетики такие разного цвета)

Ася Сонина

У меня такая же история, смесь с него теперь, лузер))

Ася Сонина

У меня такая же история, смеюсь с него теперь, лузер))

Ехидна Таежная

ээтот тоже пыжытся виновата..сама..)без проблем..спасибо..за науку

Ирина Анатольевна

Жизнь-боль ))) еще Сука-любовь ))) и закон подлости )) я б это так охарактеризовала !

Ехидна Таежная

козлу бывшему нет посадки

Ирина Анатольевна

Ах, Вы об этом летчике...козлу, то понятно, что посадки нет, пусть дальше цокает ))) я про других )) только соберешься пожить для себя, а мужики вокруг,как мухи на мед )) я это имела ввиду )

Ехидна Таежная

так это тоже успокоилась они и начали слетаться

Ирина Анатольевна

Ну и расслабьтесь....пусть они пробегают )) это ж так мило )) просто в этот период у женщины глаза горят, как зеленый свет светофора- они свободны и счастливы ))

Ехидна Таежная

))точно..итомнозагадошны

Ирина Анатольевна

Вот -вот )) жизнь коротка, надо успеть ей нагладиться ))

Ехидна Таежная

))и насладиться инагладиться

Лариса

Сатана велел - Жить будете с теми,кого не любите. А кого любите - не встретитесь.

Ехидна Таежная

)его любила..счас он не нужен

Лариса

Значит - не любила. Казалось. Гормоны. Секс. Совместно нажитое... Много факторов. Это не любовь. "Любовь не перестаёт быть".

Ехидна Таежная

наверно.так..

Николай В. Авантюрист

ТАК ОТВЕТЬ ПО РАДИО СВЯЗИ ЭТОМУ ЛЕТЧИКУ ТРАХОДРОМ ЗАКРЫТ И ВСЕ НОРМ БУДЕТ ОК

Ехидна Таежная

))все шутите

Николай В. Авантюрист

АГАСЬ )) А И ПУСТЬ ЗАОДНО ЗВЕЗДОЧКУ ЕЙ ПРИХВАТИТ

Ехидна Таежная

)))В ТОМ ТО И ДЕЛО..так и сказала кричит меня никто не держит.)а вот вопрос нужны ли мне обмылки..)

Николай В. Авантюрист

ОНА ЧТО ЛИ ПОВАРИХА?

Ехидна Таежная

)))угу..куда нам с высшим образованием..

Уримен

Если не по сердцу то зачем принимаеш его .пусть посадиться в соседном дворе

Ехидна Таежная

)оно бывшее

Ирина

да и то верно

Ехидна Таежная

спасибо..

Майя Петрова

Может, он тоже начинает новую жизнь и думает, что его именно здесь и ждут?

Ехидна Таежная

не знаю..)ждать не хочу просто дети..сказал что все саам в жизни решал.)так за чем возвращаться

Владислав Соколов

может у него тоже начало новой жизни,короче у него топливо закончилось

Ехидна Таежная

значит решил чтоя его жду и сопли вкулак мотаю пока он шляется

Владислав Соколов

могет быть

Ехидна Таежная

а уменя тут..)аоно там занерничало