Bлaduмиp

Всем доброго утречка назрел вопросик ))) В Москве есть город профессий для детей Кидбург, Кидзания и Город Мастеров какой из них интереснее и более продуманный ?

Ответы
Елена Островская

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Владимир, где эти чудесные города?В Питере есть??? Мы с сынулей-младшим перед выбором пути- никаких особых приоритетов пока не придумали....

Елена Островская

Но, скорей всего,поедет учиться в Питер.....А старший окончил БГУИР в Минске, сразу приехал в Питер и работал по специальности,....

Bлaduмиp

реальные спецы всем нужны

Елена Островская

А какие специальности не технического плана сейчас востребованные? Хотя я не скажу ,что с математикой неважно...Но гуманитарно просто способен больше....

Bлaduмиp

Как и обычно Медики, Учителя, Политологи , Музыканты )

Елена Островская

политологи .....

Фило Софочка

а по русски назвать уже мозг не поворачивается(((

Bлaduмиp

к сожалению теперь модно так все называть

Фило Софочка

нет теперь на них Задорнова😥

Bлaduмиp

нет (((((((((((

Ольга Платонова

Сыну больше понравился Кидбург

Bлaduмиp

а Кидзания более детская ?

Ольга Платонова

Не могу сказать, я там не была.

Bлaduмиp

а мы скоро поедем )

Ольга Платонова

Мне очень понравилось в Экспериментаниуме