Куангали Дукесов

А те , которые злословят говорящим об Истине и Искренности мужчинам и женщинам , без всякой на то причины , взваливают на себя бремя навета и явного греха ?!

Ответы
Лариса И. М.

конечно.Таким людям плохо с самим собой...они не живут на радость окружающим и самим себе.Их можно только пожалеть.

Куангали Дукесов

И правильно делаем )

Алла Мурина

Как прекрасны ноги благовествующих! Говорите, не умолкайте.

Куангали Дукесов

Всего благородного Вам !

Лана*Свет

не сознательные они.. не созрели еще

Улугбек

Пусть это останется на их СОВЕСТИ....

Глеб Горбачев

Нет запрещенных Богом тем и мнений

Глеб Горбачев

Каждый выражает свое мнение в меру своей деградированности и отдаленности от Бога

Куангали Дукесов

Я вас понял и согласен на 100 пудов )

Rima Kravcenko

а в чем же ваша вина?

Куангали Дукесов

Не мне только дело , не мне !) Просто от того , кто то задал вопрос или ответил )

Rima Kravcenko

выходит:как с гуся вода?

Куангали Дукесов

Получается так !)

Rima Kravcenko

ну что же. .

Анжела Кондакова

ооо тут вообще мрак

Анжела Кондакова

ЭТО НАДО НЕ В СПРАШИВАЛКЕ А В ЦЕРКВИ СПРАШИВАТЬ

Куангали Дукесов

Как вы думаете , в спрашивалке находятся люди с тем же умом людским или кто то абсолютно отличающиеся от людей ?!)

Анжела Кондакова

не знаю может быть кто нибудь и откликнется хотя сомневаюсь...

Куангали Дукесов

А зря ! Хотя об этих и о других высказываниях сказано - Многое Только одним умом понять невозможно ?!)

Анжела Кондакова

согласна

Куангали Дукесов

и мне приятно !)

Га
Галатейя

я не такая

Га
Галатейя

праведник верою жив будет

Куангали Дукесов

Не сомневаюсь !)