Ольга Токмакова

Интересно ваше мнение. Как вы думаете,идет ли рыженьким загар?)))

Ответы
Д.
Денис .

Ты смуглая и темноглазая, поэтому, покрасившись в блондинку, будешь выглядеть очень уж ненатурально, если не сказать - вульгарно. Прислушайся к тем, кто советует мелирование, но осветляй пряди не "радикально", а всего на два-три тона, тогда это будет красиво и похоже на солнечные блики в волосах.

Ольга Токмакова

Я не смуглая у меня светлая кожа и я зеленоглазая)) и я не хочу красится в блондинку,мой цвет волос меня устраивает)) я спросила идет ли рыжим загар?)))

Д.
Денис .

да

Ольга Токмакова

Спастбо!)

Ой

да он всем идет я считаю)) хотя блондинкам наверное больше))) вам со светлой кожей просто очень даже ничего))здесь)) возможно вам лучше со светлой все же ...ой блин,что то я задумалааась прям)))

Ольга Токмакова

)))) спасибо))

Ой

😉

Гадя Петрович

наверно всем идет, а че правда говорят если болит спина нужно переспать с рыжой (только не крашеной а рыжой от природы) и спина пройдет??

Ольга Токмакова

Хаха) незнаю)) думаю рыжие любую болезнь могут вылечить!))

Гадя Петрович

у нас так на работе взрослые мужики говорили. вы крашенная или от природы такая?

Ольга Токмакова

Мой натуральный русый с рыжим ярко выраженным оттенком,но я крашусь, хочу что бы был немного ярче

Дина Потапова

У настоящих рыжих кожа светлая и бледная. Загарать похорошему не получается. Только ожоги получаются.

Ольга Токмакова

Так и есть..

Наталья Смирнова

Если постепенно загарать,чтобы не красной быть,то очень идёт!Он такой нежный,если правильный!

Ольга Токмакова

Спасибо)

Наталья Смирнова

Да не за что!

Сибирский Инквизитор

Я считаю, что загар вообще никому не идет! Бледные люди готичнее и потому симпатичнее!

Ольга Токмакова

Спасибо)

Сибирский Инквизитор

да не за что. Но правда так!

Роман Неугодов

Рыженькие при загаре ещё ярче светятся от веснушек. Одним словом ОГОНЬ. Думаю идёт.

Алекс Венцель

Он всем идёт, вот только вредно это. Уже доказано, что это может вызвать рак кожи...

Ольга Токмакова

Спасибо) учту

Владимир ...

Конечно идет. Но без фанатизма. Загоревшая и поджаренная две большие разницы.

Ольга Токмакова

Спасибо) учту)

я на отдыхающей вахте у друга был в Просковеевке!Это же где то рядом с Вами!?

ясненько.

Ну Вы как обычно работаете!?

Это конечно плохо!!!!!Как там погода у Вас,жарко!?

Ольга Токмакова

Да.. удастно душно и невыносимо жарко...

Ни
Николай

Честно говоря не знаю что вам ответить. Я думаю все хорошо но в меру))

Ольга Токмакова

Спасибо)

Ни
Николай

Не за что

Игорь Романчук

загар идёт всем)) это знаешь как очки для глаза ) ну только не сильный

Наталья Демина

если рыженькая (натуральная), то кожа беленькая, ЗАГАРАТЬ ВРЕДНО!!!!

Наташа Салопаева

Думаю, нет, он сливается с волосами....Рыжеволосые обычно белокожи

Михаил Б

На мой взгляд, голубоглазым не очень, им веснушки хорошо идут 🙂

Ольга Токмакова

А зеленоглазым?))

Михаил Б

И зеленоглазым тоже 🙂 Можно даже так делать....хммм ...нет загара...а пойду-ка я в рыженькую перекрашусь, будет клево! 🙂

Анатолий Ашихмин

Рыженькие не могут загореть...=))))) 😄 Они краснеют как раки...

Же
Женщина

Загар идет и рыженьким,и блондинкам,и брюнеткам,и шатенкам)))

Мистер-Х Мистер-Х

Думаю, да, какая разница, рыженькая, черная, тот де человек

Ольга Иоселиани

Наверное, но это проверить нельзя - они обгорают!))))))))))))))

Ольга Токмакова

Согласна(((

Ольга Иоселиани

Но это зато самый яркий типаж!!!

//

у натуральных рыжих, а не крашеных, проблема с этим

Серый Волк

Рыжие волосы и зеленые глаза , кожа белая и с веснушками , признак ведьмы:-)))))Таких сразу сжигали в среднии века:-)))

Ольга Токмакова

Но у нас 21) мне повезло))

Болотов Михаил

Тогда поехали в Крым...

Серый Волк

пока да:-))главное укропам не попадаться:-))