Николай Дубинин

Я Николай,отец-Николай,дед-Николай,двое дядей-Николаи,а жены нет-может я святой???

Ответы
Евгения Шейдель

Дед Андрей, сын Андрей, внук Андрей, два двоюродных брата Андрей у них первые сыновья Андреи и все женаты, так что причина явно не в святости

Галина Ясная

Коля,Коля,Николай......сиди дома не гуляй,а вы не послушались,отсюда много жен и толку никакого,что все Николае в роду

Ольга Наумец

Наверняка)))))У меня муж-Александр,сын-Александр,сват-Александр,внучка-Александра)))А я не святая)))

Galina Polyakova

А может Вы (в отличие от Ваших женатых родственников Николаев) просто женщинам не нравитесь?

Алекс ?

Скажи кто наградил тебя фамилией Дубинин? Может в этом вся проблемма,что ты один!?)))))))

Николай Дубинин

Дурак ты,а при рождении у меня другая фамилия

Аня Морозова

У вас заколдованный николаевский круг, и женщине трудно сквозь него пробиться.

Аня Морозова

Пароль прохождения в круг?

Николай Дубинин

А как же,что бы вражья сила не проникла

Аня Морозова

Вражья сила, это Сергей или Андрей например?)))

Аня Морозова

Вас не поймешь)) Вы сами себе противоречите))

Нина Дубровская

смените имя в семье. ребёнок, названный именем отца лишается ангела-хранителя.

Кудлаенко Марина

не исключено)) хотя отсутствие жены не означает праведного образа жизни)

Марина Жежель

стань Николаем-угодником и она появится, святым быть сложно наверное

Светлана Балабанова

наверно, твой дед и отец тоже так думали пока своих жен не встретили))

Светлов Игорь

Вот если бы и жена - Николай- тогда точно не святой!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Михайлович Кислов

Или Внучатый племянник несовершеннолетний или служка при церкви...

Татьяна Шейко

ты николай в 4 степени,когда станешь в 10 ой-может и пройдешь....

Татьяна Кузнецова

Когда кажется и может -креститься надо и вопрос отпадет,

Катюшка Николаева

Так вы начните искать жену,которую зовут не Николай.)))))

Николай Дубинин

Ой Катенька спасибо,помогли

Лидия Кунц

Жаль что такое сокровище после себя никого не оставит

Гоголев Олег

Сиди дома - не гуляй, говорили древние, раз ты Николай))

Виктор Долбиус

Будете Святой когда познаете себя и поможете людям.

Людмила Классен

Если так, то очередь девченок за тебя замуж была бы

Зюганов Виктор

Пидоры святыми не бывают ведь у вас все через жопу

Николай Дубинин

Тебе сладенький-вонючий с такой фамилией к ним к америкосам,там негры с тобой позабавятся