Николай Дубинин

Я Николай,отец-Николай,дед-Николай,двое дядей-Николаи,а жены нет-может я святой???

Ответы · страница 3
Sergey Bratcev

Или импотент.

Sergey Bratcev

Нет, конечно. А чего он святым прикидывается?

Та
Татьяна

может просто девственник ещё)))

Sergey Bratcev

Это еще не основание для святости.

Та
Татьяна

а импотент--основание))) может он после вен.заболеваний таким стал импотентом святым)))

Sergey Bratcev

Так я ж и говорю: не святой, а импотент! Короче я уже запутался!

Та
Татьяна

Распутаем)) и вас вылечат и их тоже)))

Николай Дубинин

может кто то проверить на импотецию?или мальчика Сережу давно испортили???