Стэфа

Молодые люди, мужчины... Пожалуйста не "перегибайте палку" по отношению ко мне. Я не ищу здесь знакомств, я просто общаюсь. Не подумайте, что я как-то пафосная и у меня корона на голове( как многие тут считают). И за ранее, благодарю за понимание.

Ответы
Владимир Лобода

А как же не понять)))) понимаем))) Собрались разные люди из разных уголков земли, нельзя быть всем хорошей или хорошим. Получилось завязать разговор, поговорили, нет, значит не твой человек. Зачем грубить или оскорблять. Я так думаю.

Руслан Теркин

Побольше ехидства в ответах могет быть отстанут, или жмешь на аватарку там уже может его блокировать. А мне эта спрашивалка тока начала нравится. Желам те удачи)))

Роксана Линдрман

👍🏻Присоединяюсь к вашим словам, если позволите

Стэфа

Без проблем! Хотела написать это от всех женщин) но думаю не многие будут согласны со мной

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это все ваши феромоны... ваш особый.... аромат..............

Лана *****

Складываются штабелями?)))Не дают проходу?)))

Лана *****

Люблю,когда рубят)))

Alexsey

Хм... Я обычно сторонних мягких мер, и средств. По философски. Но, иногда - приходится таки.да.

Лана *****

Неее))Мягкие меры не для меня)))

Alexsey

Ну... Я ж мужик;)

Лана *****

Я помню))))

М.
Михаил .

будем все равно .перегибать палку .😁 😂

Дмитрий Каракозиди

Не сердись пожалуйста, я не молодой люДи.

Мастер По Маргаритам

Завуалированная самореклама прям.

Бахтиёр Юнусов

Бедная женщина до чего довели

Ко
Константин

вот я тоже общаюсь просто так

Ан
Анна

все мы просто так 😁

Ан
Анна

😘

Аксёнов

Блин..! Чуть палку не загнул..

Strange Walker

Ок. Да рекомендацию можно?

Стэфа

Конечно

Strange Walker

Еремная вена немного не там

Стэфа

Учту

Strange Walker

Не в качестве нападения. Просто почему то гдаз резануло

Oleg Игнатюк

а палку хочется перегнуть

Антон Рощин

Даже и в мыслях не было

Николай ...

ну вот блин...

Стэфа

Тебя это не касается, Николя;)

Николай ...

слыхали?...пойду нос задирать)

Стэфа

)))))

Одинокая Сволочь

крик души...

Стэфа

Именно так. Накипело. Простите

Одинокая Сволочь

да мы понимаем

Са
Саня

Не за что)

Стэфа

😝

Са
Саня

😉🌷