Ас
Ася

Когда ты стоишь на краю пропасти и тебя толкают, есть только два варианта: либо падать, либо взлетать. Что выбираете Вы?

Ответы · страница 13
Маргарита Ковальчук

УЖЕ НЕ РИСКУЮ, ПОЭТОМУ ПО КРАЮ ПРОПАСТЕЙ СТАРАЮСЬ НЕ ПРОГУЛИВАТЬСЯ.....

Яна Хурранова

Взлечу акробатическим прыжом назад и пусть выбирает тот, кто толкает.

Сергей Аманиязов

Я выбираю третие скинуть вниз того кто пытается талкать тебя в спину!

Оксана Вагнер

лучше упасть, поскольку после взлёта один хрен упадёшь больнее будет

Дмитрий Крутов

взлетать,падать и так можно))а вот взлететь пока не толкнут сложно()))))

Светлана.

Развернуться и как врезать. Один хрен потом или упадешь или взлетишь.

Марат Чередниченко

быстрое приседание с разворотом, и бросок подталкивающего над собой

Ирина Евсюкова

Ни в ком случае не падать , а гордо подняться вверх и плюнуть в высоты

Meret Ханджиков

Уклон..удар..бросок..и уже толкающий тебя стоит перед этой дилеммой:-D

Ас
Ася

здорово получилось!!! тоже так хочу!!!

Meret Ханджиков

Займись спортом...кстати.если есть в твоем городе.вьетнамский стиль Винь Чунь.придумала девушка.рекомендую:-)

Ас
Ася

боюсь я уже на такое не способна. хотя спасибо за совет!

Meret Ханджиков

Возраст не помеха..главное желание;-)

Инна Иокша

Есть еще трейтий вариант повернуться и дать тренды тому кто толкает

Ас
Ася

хороший вариант, надо запомнить)))

****** Светлячок

оттолкнуться от толкающего и взлететь, чтоб увидеть как грохнется в пропасть толкнувший

Le
Lee-Стричк@

падать, только падать - закон всемирного тяготения не переспоришь))))

Le
Lee-Стричк@

да, единственный. Так что лови куполом.....

Юлия Кириллова

Сначала падают,потом по любому взлетают,а потом уже судят кому куда.

Олька Ба:)

наверное все будет зависеть от моего душевного состояния в тот миг..

Альбина Волегова

Хочу взлететь, но крыльев нет. Поэтому, когда столкнут, душа полетит.

Илья Разумов

В таких ситуациях мозг отказывает, и тело действует непроизвольно ))

Наталия Кравцова

смотря. что курили до этого. земное притяжение пока никто не отменил

Татьяна Вершинина

когда я стояла на краю пропасти я позвала и выбрала бога и покаялась

Наталья Барминова

падать не люблю- больно, летать не умею..............других вариантов нет?

Наталья Барминова

я попробую как-то схватиться за жизнь.я ей дорожу в данный момент ,наверное повисну на кустике на краю пропасти

Ас
Ася

спасибо!!! жизнью надо дорожить! молодец!

Наталья Барминова

давай со мной! и выбрось эти вопросы из головы. жизнь прекрасна

Ас
Ася

спасибо за позитив!!! я постараюсь!!!

Татьяна Эпова

Будь я ангел , взлетела. А так мы все человеки, конечно упадем. А жаль

Ас
Ася

надо пытаться взлетать, а вдруг?

Татьяна Эпова

Значить надо ощущать себя в душе ангелом!

Луиза

Солнышко кто же захочет упасть. У всех будет выбор второго варианта

Ас
Ася

Увы. Некоторые не такие оптимисты)))