Ас
Ася

Когда ты стоишь на краю пропасти и тебя толкают, есть только два варианта: либо падать, либо взлетать. Что выбираете Вы?

Ответы · страница 9
Алексей Несонов

пока падаешь, можно еще поделать много всяких дел... ну, а потом взлететь, конечно)

Ас
Ася

Поменьше бы таких учителей

Алексей Несонов

А ты знаешь, вот не факт! Вообще, каждый человек в нашей жизни - учитель. Конечно, уроки бывают разные, но часто именно вот такие (экстремальные) дают нам гораздо больше для нашего развития.

Ас
Ася

В этом ты прав! Я вот даже и не знала на сколько я сильная!!! Просто уж шибко тяжело они даются

Алексей Несонов

Главное в таких ситуациях наше отношение к ситуации и правильный выбор! Нет нерешаемых "проблем" кроме смерти, да и то, опять же дело в нашем отношении к ней.

Ас
Ася

Точно! Но надо выбирать всегда жизнь!!!

Людмила

Рожденный ползать летать не может... Правда, некоторые заползают очень высоко... 😉

Maрина ...

потянуть эту падлу за собой. Я-то тварь живучая, а вот той падле мало не покажется

Сергей Захаров

Предать себя всецело в волю БОГа, всесильного делать все и везде всегда во Благо!

Лидия Телепенина

Главное в жизни то, что выбор есть всегда. "Выбирайте лучшее", говорят рекламщики.

Валерий Лютов

Прихватить того, кто тебя толкает и вниз. Старайся упас на того, кто тебя толкает.

Ирина Ланина

Если результат в любом случае - падение,лучше уж получить удовольствие от полета

Наталья Макаренкова

полет..падать и снова подниматься поверьте моему жизненному опыту очень тяжело

Ас
Ася

сама упала, а подняться надо(((

Наталья Макаренкова

удачи в подъеме, терпения и сил.. у вас все получится, сейчас , пока поднимаетесь, подумайте о причине падения и тогда в дальнейшем будете осторожнее...

Анатолий Алексеев

Вы же не думали, что кто-нибудь ответит иначе???=) вот бы все поступали так же, хм...

Ас
Ася

отвечают все по разному, бывает третий вариант предлагают)))

Сергей Матюхин

обернуться и схватить того кто толкает...., а дальше вместе... или туда , или сюда...

Николай Костомаров

Взлетать, и чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок (не в Тюрьму)

Алёна Г

упасть легко - подняться тяжелей НЕ позволяй ни кому чтобы тебя довели до этого

Ас
Ася

уже, просто подло и неожиданно

Алёна Г

найди в себе силы отойти от края Постарайся справиться с ситуацией Ты сильная Ты сможешь

Ас
Ася

спасибо!!! буду стараться)))

Алёна Г

и заодно узнаешь есть ли у тебя ИСТИННЫЙ ДРУГ

Алёна Г

тогда не страшны те кто подвел тебя к пропасти

Алексей Акимов

Ты упадёшь 100% по зону физики. Ну а потом отправишься на небеса-то есть взлетишь)

Ас
Ася

не очень оптимистично, зато реалистично)))

Oks Kuksik

Я бы, наверное, предпочла упасть, ощущение свободного падения - просто офигенно

Хр
Хрусталёва

не разу не упав не научишься взлетать!только при падении расправляются крылья!

A N

толкать тоже либо вместе взлетим либо вместе упадем так веселее будет и честно

Геннадий Касьянов

Схватить того кто талкает и прыгнуть с ним в низ, а перед самой землей взлететь.

Валентина Пономарева

Схвачу эту тварь за собой! Взлечу, а она полетит в низ... Как Вам такая раскрутка?

Ольга Гуцалова

Зацепиться за того кто тебя толкает. Ну а если только два варианта, то взлететь.

Виталий Ковальскии

1Схватить толкающего с собой так как летать не умею)))) 2 постарался бы взлететь.