Елена...

Как говорила тётя Циля:
“Нашим депутатам надо оставить только две льготы:заплывать за буйки и дорогу на красный свет перебегать!"

Ответы
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вообще они должны быть завернуты в простыню, с терновым венком и крест свой нести...А у нас одни мнящие себя богами заседают

Геннадий Митрофанов

А причём здесь депутаты?. Они пляшут под дудку Лёлика и Болика. Если собака лает на хозяина,что хозяин делает? То-то же.😄

Одна За Всех

на хозяина можно не лаять, просто работать и не воровать самим

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что пользы от них нет совсем. Они нужны президенту и правительству,чтобы они укрепляли их права,забыв об обязанностях. Есть министерства,и-этого достаточно. А деньги,которые получают депутаты,надо выделять больным детям,на операции за границей. Тогда ТВ,не будут протягивать шапку для сбора денег на операцию больным детям.

Одна За Всех

на самом деле, куча чиновников, денежки получают и всё усложняют

Геннадий Митрофанов

Так и я об-этом. Это-"продуманная" политика "нашего" президента.

Одна За Всех

сомневаюсь, что наш так всё один продумал

Геннадий Митрофанов

Имея состояние в несколько десятков миллиардов. долл.,сомневаться не приходится. С Луны свалились,что ли Вы? Сколько копеек он добавил пенсионерам,и сколько миллиардов,своим друзьям-олигархам?

Василий Трачук

ПЛОХО ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ-ЗА ИХ ДЕЯНИЯ ПОТОМКИ ,НЕРОЖДЕННЫЕ ЕЩЕ, ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА БУДУТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ И НЕСТИ ПРОКЛЯТИЯ.

Одна За Всех

Это так, не понимают.

Александр

Вы что? Если их собьют, виноват будет водитель.
А так шутка классная. )) Палец вверх. ))

Одна За Всех

водитель может национальным героем станет ☺️

Александр

Но его посадят.

Одна За Всех

а может и нет

Ровшан Агаев

в государстве, где у власти преступники, депутаты - нотариусы их преступных деяний

Аскер Уджуху

Считаю нужно оставить другие льготы: суд и пуля в лоб вне очереди (если заслужил)

Одна За Всех

сурово, хотя я не против

Одна За Всех

Красота какая, спасибо

Mark

А тётя Сара сказала;"Если денег нет-зачем строить социализм?"

Елена...

пусть был бы социализм,работа у всех была

Mark

бесплатная!

Елена...

Жить можно было,вы наверно не знаете что пол страны получает пенсию и зарплату минималку т.е 7.5 тыс,жить не реально

Геннадий Николаев

Бог троицу любит, третью льготу- работать без зарплаты.

Одна За Всех

так мы останемся без депутатов

Геннадий Николаев

В СССР депутаты от народа зарплату депутатскую не получали, а работали, каждый у себя на производстве. И все было нормально, никто зато не лез в депутаты.

Одна За Всех

Уже другой строй. так, как раньше, не получится

Геннадий Николаев

Все получится, история развивается по спирали. Капитализм не вечен.

Одна За Всех

Возможно, но капитализм мы ещё не построили, только начали

Геннадий Николаев

Речь идет не о нас, а вообще о мировом капитализме. Он не вечен.

Одна За Всех

Ничто не вечно под луной, конечно всё будет меняться.

Василий Про

А они эти привилегии хотят предоставить пенсионерам.)

Одна За Всех

Какие коварные

Василий Про

Пенсионный фонд пуст.Вот и придумывают...

Одна За Всех

Значит, надеется на пенсионный фонд нельзя

Oleg Simanov

и бесплатно - мыло душистое и веревку пушистую выдать.

Александр Куликов

И вешаться без мыла...что добро переводить)))

Одна За Всех

добренький вы

Александр Куликов

Сама доброта))))

Гена Лозовой

а ккак же мы без них?привыкли к их обещаниям

Бабур Абдурахманов

осталось только шутить и злорадовствовать

Semik Gruzni

И шо? И таки тётя Циля как всегда права. 😂

Одна За Всех

мудрая женщина

Semik Gruzni

Ха!!! Кто бы сомневался... 😂

Никита Козлов 78Rus

Точно!!!! Совсем зажрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Хрисанфов

А стоять под стрелой? Что отменить?

Одна За Всех

тоже хорошо

Павел Пахин

и бесплатно питаться в столовых !

Одна За Всех

Потом не выгнать их оттуда

Сергей Дунаев

еще покупать продукты в магазине

Одна За Всех

👍да, пусть покупают

Алексей Голубчик

Ну, среди них есть и достойные...

Одна За Всех

конечно есть, они пусть льготами не пользуются