И(
Игорь (Волжский)

Как вы думаете: Комплекс лишнего веса бывает только у женщин или у мужчин тоже?

Ответы · страница 5
Людмила Князева

Этим комплексом страдают обе стороны, тут от среды обитания все зависит

Sergei Gaidukevici

Любой, уважающий себя мужчина должен "иметь вес", даже если он лишний...

Вера Ганнина

Думаю, что у мужчин такого комплекса не бывает. Они всегда красавцы....

Karla Koil

Мужчинам сложнее... Женщина в любом случае без мужчины не останется...

Л.
Лесик ...

у всех бывает- у кого лишний вес.Но женщины более склонны фильмовать.

Ирина

Мужчины не замечают его , пока не становятся похожи на гиппопотамов)

Милота))

мужчины не зацикливаются на этом...они себя красавцами итак считают)

Ljudmila Nnnn

не думаю,у них всегда просто пивной животик,хоть они и тонну весят 🙂

ОК
Ольга К

Конечно, и у мужчин. Только не в таком большинстве, как это у женщин.

Наталья Линовская

Конечно, но у мужчин реже, они в меньшестве, они всегда выбераемы ))

Надежда Рындакова

Может я ошибаюсь, но мужчины менее привлекательны при лишнем весе

Денис Сбежнев

Любой комплекс от неуверенности...Думаю , этому подвержены многие

Татьяна Комарова

У всех! И зря! Что попусту комплексовать? Не нравится вес- худейте.

Ольга Бахтадзе

Себя любить надо в любом состаянии, душа то от этого не меняется..

Галина Юдина

Лишнего веса не бывает, это места для дополнительных поцелуев!!!!!

Артур Романтик

Мужчины не парятся да и девушкам тже не стоит они и так прекрасеы

Лера ****

и у мужчин..но они ждут от нас " да ты не толстый" и успокаиваются)))

Надежда Кузнецова

Нет. Мужчины всегда красавцы, даже если из-за пуза не видно ножки.

Ольга Коваленко

Не знаю, мужчиной не была.У меня нет комплекса, просто, ноги болят

Malыshka Mю

отсутствие принятия себя таким какой есть отсутствует у многих