Ма
Марс

за что на людей сыпятся разного рода беды и нет взаимопонимания?

Ответы
Нина

Все люди разные. Кто-то живет честно, а кто- то все время старается жить за счет других. Нет правды. Хотя с детских лет всех учат понимать, что хорошо, а что плохо.

Нина

А миллиардеры вам больше нравятся? С ними вам лучше жить стало?

Ма
Марс

вы биографию их подробнее изучите и узнаете что они свои миллиарды заработали на распродаже ссср которую разрешил кпсс своим детишкам

Нина

Я говорю о 70-десятых годах. Тогда и квартиры распределялись справедливо, и зарплата директора завода была только в 10 раз больше, чем у уборщицы. Я это точно знаю.

Ма
Марс

не будем спорить .

Нина

⭐

Надежда

все идет из прошлого... смотря ..с какой программой тебя послали в это воплощение.

Ма
Марс

я не один вижу мир таким каким он выглядит

Надежда

да..каждый со своим багажом пришел..в эту школу учитесь и поднимайте сознание...

Emmanuil Christov

не соблюдение Инструкции, Которую дал Бог...

Светлана Войцеховская

Кармические последствия прошлых жизней.....

Людмила Пащенко

Мы сами сыпем))))Надо взимопониматься!))))

Василий Сычёв

за аморальный образ жизни..

Елена Лихацкая

одно другого не косается

Glücklicher Igel

Плохо это 😔

Glücklicher Igel

Да

Ма
Марс

но именно этого понимания нет между людьми

Glücklicher Igel

Жаль

Ма
Марс

мы с тобой вроде бы понимаем друг друга но этого очень мало

Glücklicher Igel

Да