▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Девушки, вы не будете возражать, если я приглашу вас на ужин, а вы решительно откажитесь, и мы сразу перейдем к делу?

Ответы
Mariwa

Рескни....👀..Посмотрю какие у тебя дела получатся!!!😜

Natali Shelkovica

нет ужина...нет и дела...

Июнька

к какому такому делу?

Июнька

фу... гадость. все должно быть по любви, а не поебушки всякие.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Надо сначала полюбить что бы все было по любви.А пока нет любви,значит поебушки!

Лина

а ху ху не хо хо?))

Лина

халявщик

Лина

партнёров море, жить не с кем)

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Переезжайте в Мегаполис ,уж там точно можно найти с кем жить))

Лина

я не о себе...вообще, жалуются девчонки)

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Так девчонки какие сейчас?...Я недавно в парке сидел,голубей кормил.На соседней лавочке сидели девочки,Марьяж херачили.Ну и типа разговор у них о мужчинах..Хотят с квартирой ,с машиной,чуть ли не с вертолетом ...А сталеваров даже не рассматривали как вариант....Так потом как они допили,одну тошнило ,вторую матали стороны в сторону.Третья кричала очень громко...И тут я подумал...ВОТ ОНА ЖИЗНЬ ДАЖЕ КАКАЯ ТО СИНЯЧКА ХОЧЕТ ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА....))

Лина

это показатель политики государства, которая демонстрирует разврат и насилие с экранов телевизора и борется с вредными привычками путём повышения цен...есть и хорошие примеры, надо держаться, не смотря ни на что и объединяться , помогать ...иначе вымрут нас как мух. Неправильное заполнение голов молодёжи, не теми ценностями приводит к тому что имеем))

Alla Lala

к какому делу?

Alla Lala

так Вы насильник?

Anika ૐ

Ст.133😅

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Здравствуй пупсеночек,но ты бы точно заяву не написала !)

Anika ૐ

Я ответила на ваш вопрос)

Anika ૐ

)