Ви
Викси

У вас много бесполезных вещей,которые жаль выбросить и пользоваться не будете точно?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куртка одна оч красивая но она зараза неудачная в ней то холодно то жарко и некогда нормально

Александр

О некоторых я даже не знаю, давно забыты, иногда случайно нахожу.

Сергій

Ещё есть, супруга пытается продать ненужное, место занимает зря

Ви
Викси

Вот и у меня до фига разного,что и выбросить жаль и продать не продаю)))

Сергій

В своё время в частном доме когда ещё не было газа, покупал аэрогриль, частотпользовался, потом привёл газ, нормальная духовка, потребность отпала, продали, электроблинница тоже так же, ради десятка блинчиков топить печь как то не с руки, вот она ещё не продалась. Лучше всего уходят мелочи, то что дёшево стоит

Ви
Викси

Надо попробовать)) На Авито?

Сергій

У нас подобный сайт называется OLX

Ви
Викси

Ок)

Игорь Морозов

Как чемодан без ручки ! И нести неудобно , и выбросить жалко .👌

Татьяна Tatiana

примерно год назад - многое выбросила....или кому-то отдала

Ро
Роза.

Ещё кое что осталось. От большего хлама избавилась)

Майя Петрова

нет таких, мелочи коек-какие только, их немного

Oleg Tigrik

Много. Обычно выношу на улицу и люди разбирают.

Алекс Венцель

Имеются.Я бы выкинул, но жена против...))))))))

Наталья Прекрасная 👸

Есть только не жалко а просто не соберусь

Св
Света

Я выбрасываю ненужные вещи,не жалко

Алексей

Как говорят - вагон и малая тележка.

Gen

Блин! Ну что же так прям за живое?😄

Сергей Рюмшин

бесполезных..нет,все..пригодится..)

Alex Dark 🇷🇺

хватает, не жаль, но пригождаются

Александр К.

Не так уж много, но есть... 🤔😜😜

Наталь

Есть такие. Дороги, как память...

Коля

Уже половину продал через OLX 😂

Чеширский Крот

Да. Антиквариат называется.

Евгений

Есть немного..

Леолана

Куча