Леди

Жизнь станет проще, если прочитать к ней инструкцию.

Ответы
Сергей.

- Жил - был физик. Забывчивый он был и переезжал как-то он с семьёй, а жена ему записку написала с новым адресом. Физик почиркал на работе, на ней что-то, да и выкинул. Приходит домой, а там нет никого. Вспомнил, что переехали они куда - то, а куда? Видит - девочка гуляет, он ей и говорит: - Девочка, ты, наверное, меня знаешь. Я тут раньше жил. Скажи пожалуйста, куда мы переехали? - Да-а-а, папа, мама говорила мне, что ты можешь забыть.

Николай Стрекаловский

Когда говоришь взрослым: «Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби», они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: «Я видел дом за сто тысяч франков», — и тогда они восклицают: «какая красота!»Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Черное И Белое

Инструкцию?..)Вы,вероятно,говорите о библии?..Я правильно понял?..Путь к богу найти дано не каждому..Не каждый примет те идеалы что озвучены там,не каждый поймет,не каждый захочет,либо сможет жить так..

Леди

согласна.Иоанна 5:44 "Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне". Иоанна 14:6 "Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня". Бог видит сердца людей и привлекает к себе, если хоть что-то доброе найдет.

Черное И Белое

От этого не скрыться..-,,добро,,..оно не в каждом все же..

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Черное И Белое

Прочитал предложенные темы..Думаю,людям будут интересны вот эти:кто такой Иисус Христос и что он сделал?Что будет с Землей и с нами потом?в чем секрет семейного счастья?

Леди

а вам интересно?

Черное И Белое

Вы знаете,вера в бога и людей-это та тонкая грань,к ней прийти человек сможет прийти только сам..Скажу больше-родная бабушка по отцу была очень верующим человеком,святым,даже так..Не скажу что веду праведный образ жизни,мне интересно,конечно,но,в общем-то,я давно усвоил что можно делать,а чего нельзя.

Леди

сверяйте свои убеждения с Библией.

Максим Зусан

Совершенно верно ..и этих инстркуции не мало .вопрос в том кто какую выберет- Библию..Коран ..Буддизм ..ИТАК ДАЛЕЕ -выбор инструкции за вами ..

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Майя Цукерман

как сказала, девушка в каком-то фильме: "Никогда ни читайте инструкций, делайте все с душой. Тогда все получится")

Майя Цукерман

Библию тоже писал человек, повторяю уже в который раз.

Леди

под руководством Бога.

Майя Цукерман

можно подумать они это "от Балды" делали..

Леди

ладно. я думаю достаточно информации для каждого, правда? останемся при своем мнении.))))

Майя Цукерман

хорошо. 🙂

Vi
Viktoriya.1697

Вот,смотрите! Километры бумаги падают с небес! И падают прямо в ядро Земли!Жаль,что поймать их нельзя😣

Александр Редкозуб

Жизнь станет проще если поставить себе цель и так сказать нарисовать себе карту(инструкцию,план) на жизнь

Леди

Бог благословляет усилия. (лёжа на диване манна с небе не упадет).

Александр Редкозуб

Силу человек сам тренирует

Леди

свою -да, но человек-хрупкий сосуд, быстро ломается. Нужна помощь свыше.

Александр Редкозуб

Еще один парадокс, человек обращаться к выше только при условии если ему что-то надо, а сам надежду не падает.

Леди

вообще-то к Богу можно обращаться в любое время.

Александр Редкозуб

Жизнь станет проще если поставить себе цель и так сказать нарисовать себе карту(инструкцию,план) на жизнь

Просто А...

В Росси к жизни, как и к многому другому, инструкцию не прилагают. Спасение утопающих - дело рук ...

..
... ...

Неа)) жизнь никогда не бывает простой, лишь на короткий срок. Так как нет ничего вечного))))

Леди

Библия-инструкция для человечества.

..
... ...

И не только Библия, есть ещё и Коран)

Таисия Николаева

Жаль, что к ней нет инструкции. А если бы и была, то на китайском. Не каждый поймет...

Леди

Библия

Aigun Surkhaeva

Но и следовать инструкциям обязательно!!!!!!!! Парой не получается))))))

Дмитрий Чепурных

Амы привыкли к трудностям,Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Людмила Иволга

вот только где эта инструкция находится - вот в чём вопрос....

Сергей Сон

нет,это инструкция к чужой жизни. К своей надо писать самому

Вл
Владимир

Не дай бог! Пусть хоть жизнь останется непредсказуемой

Михаил (Москва)

Поэтому лучше знать и понимать как можно больше всего)

Леди

Это Библия

Михаил (Москва)

да нет.. это куча других книг)) ну и Библия среди них) чтобы понимать истоки мира из которого пришли, и почему не развивались при ней, и стали развиваться после нее))

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Михаил (Москва)

никакая)

Леди

😢

Александр. Иероглиф

В инструкции много правды, от неё лучше не станет)

Леди

почему?

Александр. Иероглиф

Правда всегда режет глаза и не только.

Андрей Добрецов

Если Вы имеете ввиду Книгу судеб - то уже поздно...