Ядолов

А не подкинуть-ли Вам ещё вопросик?

Ответы · страница 2
Эльвира Вылегжанина

Жду с нетерпением☺️

Ядолов

А что означает имя Эльвира?

Надежда Скобелева

Сделайте милость....

Ядолов

А где водятся барышни со знаменитой фамилией?

Надежда Скобелева

Такая барышня находится на Урале, но эта фамилия у нас довольно часто встречается

Ядолов

Знаменитый генерал,ваш земляк?

Надежда Скобелева

Не знаю, это фамилия мужа, а он сам в сомнении

Ирина

будьте так любезны

Ирина

36 лет пекарем отработала

Ядолов

Уважаю....шоферов,сапожников и пекарей! Но у нас солнышко,на моей памяти +46 .. Корреспондент приехал,ужасается: 40 градусов в тени! как вы всё это переносите!?..Хм,а мы в тень не заходим....

Ирина

даже представить страшно

Ядолов

Была у меня сестра двоюродная,жила в Перми.Приезжала с семьёй в гости....в погребе днём сидели.Для нас хорошо,тепло..Кстати: моя мама родилась в Березниках.И сестра её там жила до конца

Ирина

город маленький а земляков много встречается.

Снежана Зимняя

Давайте🖼

Ядолов

А почему в ночной рубашке?

Снежана Зимняя

Это блузка из марлевки для лета. Просто домашний вариант.

Ядолов

О какая!!! А куда исчезла?

Снежана Зимняя

Никто н куда не исчез.

Снежана Зимняя

Это моя прежняя собака. Она умерла в 20 году.

Снежана Зимняя

Не считаю нужным
..может и поставлю.

Л.
Л.и.л.и.я

На ваше усмотрение

Л.
Л.и.л.и.я

Да

Л.
Л.и.л.и.я

Это уже второй вопрос ) нет нету лыж

Л.
Л.и.л.и.я

Умею

Л.
Л.и.л.и.я

Я не инструктор

Светлана Степнова

Мы для этого тут😃

Ядолов

Чем занята сейчас? Фотка твоя настоящая?

Светлана Степнова

Мне молодой человек нужен

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно даже не один

Ядолов

Подозреваю что и то,и другое имеется!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какой вы подозрительный)

Ядолов

Скажу по-другому:" меня терзают смутные сомнения"....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Контролируйте чтоб не растерзали

Нуржиган Бареева

давай мой дорогой.

Ядолов

Что означает имя Нуржиган?

Нуржиган Бареева

нур...это луч...жиган..это жизнь.

Ядолов

А где-же водятся такие жизненные лучи, и кому они путь освещают?!

Нуржиган Бареева

путь освещаю своему мужу и детям.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уже месяц кидаешь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, посмотрела сколько висит вопрос

Редиска

Да угоманись уже

Редиска

Да ни шо, хорошего понимногу

Редиска

Да потому

Людмила Ульяновская

Да уж извольте!!!!

Людмила Ульяновская

А то!!!! В воскресенье каталась 3,5 часа

Мир

Привет. Подкинь.

Ядолов

Привет.Как живётся,работается? Холодно у вас?

Мир

Привет. Зима тёплая выдалась. Теплее обычного. Снежная. Работается хорошо. Жизнь не скучная. Вчера узнала новость. В четвёртый раз стану бабушкой. Дочь позвонила.

Ядолов

У нас сплошной плюс на улице.Солнышко.Весна близко уже

Мир

У вас климат мягче. На месяц наш опережает

Ядолов

Неделю назад сделали операцию на ноге.Поставили тазобедренный сустав.Три месяца надо быть на костылях..В остальном всё по-прежнему

Мир

Это хорошо. Теперь главное восстанавливайся после операции.

Елена Ивченкова

почему бы нет?!)))

Елена Ивченкова

думаю, что самое легкое - о природе и погоде)))

Ядолов

Когда не о чем говорить,говорят о погоде?

Елена Ивченкова

не думаю))). Тема погоды может быть началом интересного общения)))

Елена Ивченкова

Снег в этом месяце есть. Он немного выпал прямо в последний день уходящего года, но быстро испарился. А вот январь нас радует. Так приятно утром поскрипеть по выпавшему свежему снежку. Я по дороге на работу стараюсь наступить именно туда, где еще не наследили))). А. глядя на искрящийся под светом фонарей снег, вспоминаю детство))). А что Вам напоминает снег?

Ядолов

Детство...А со снегом у нас не очень,Выпадает ненадолго.Вот выпал,уже лежит четыре дня.А в Монголии?

Елена Ивченкова

я о Монголии и написала))). Здесь снег зимой не часто балует. Зато помню, как в первый год своей жизни здесь была удивлена, что ооочень много снега выпало 9 мая! Около 20 см толщиной. Деревья зеленые, трава... И вдруг снег! Впрочем, он быстро испарился, а с зеленью ничего не случилось - как водички попила, только ярче стала))) Как в стихах)))

Валерий

А мне вам? Слабо?

Валерий

Что тяжелее (имеет больший вес) 1 кг ваты или 1 кг гвоздей? В обычных условиях. Только вот не решите

Ядолов

Было..Дело в объёме...Я уже писал на эту тему

Всего Хорошего!

Спасибо, не надо

Галина Мамаева

27-ми, что мало???)

Галина Мамаева

У меня 5 и то много)) Интересна суть вопроса, а не количество)

Николай Смирнов

Если не устали.

Игорь

подбрасывайте

Ядолов

Бытие определяет сознание,или сознание определяет бытие.?

Игорь

Сознание определяет, естественно

Игорь

Мне кажется, все просто. Мы есть прежде всего сознание. А уже потом бытие.

Ядолов

А ведь сознание не может существовать без бытия.Если нету нас материально,откуда взяться сознанию?

Игорь

Немного не так. Бог - Творец прежде всего Дух и он творит нашу Вселенную. И творение Его определяется сознанием. То же и с людьми. Высокое сознание творит шедевры, а примитивное всякие непотребства. Например лезет войной в соседнее государство.

Ядолов

А если Бога нет?Первична материя, а уж потом сознание.

Игорь

Если Сознание очень высокого уровня, с которого силой мысли творится все, что нас окружает, считать Богом, то Он есть. А если нет Бога - Высшего аспекта Разума, то нет и нас. Ибо мы сотворены Им. И живем в Нем.

Ку
Кубаночка

А попробуйте...

Ку
Кубаночка

Да бывала я там, ничего там нет хорошего...

Ашара

Подкидывайте)

Ядолов

Откуда известно название планет,там-же никто не был!

Ашара

Боги их так назвали и не спорьбе пожалуйста))))

Ашара

Спасибо Вам)🙂