Николай Варанкин

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. В Высоцкий

Ответы
Виктор Гавриленко

Верность слову и долгу.., но есть еще такое понятие, как доверие, которое трудно заслужить , но легко потерять, а ведь оно лежит в основе настоящих человеческих отношений..

Лю
Людмила

👏👍Верно

Лю
Людмила

Спасибо

Лариса Ларуша

Безусловно, в этом он прав, хотя сам-то не особенно верным был....) при всей моей к нему любви... 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Ттттттт

цитата это не значит не своей головой... вы ведь не конструируете велосипед каждый раз когда собираетесь на нем поехать))))))...

Алёна

Я тоже так раньше отвечала ))) Но,+ !

Дмитрий Ттттттт

что но+ :? O_o..

Алёна

Почешите, почешите ))) бывает полезно )))

Марина

Да, верность, преданность... Когда это есть -тебя ценят и к тебе возвращаются..

Николай Варанкин

Не забывайте тех, кто любит вас и ждет, Не забывайте тех, кто помнит вас и ценит, Ведь в этой жизни все когда-нибудь пройдет, Но есть сокровища, которые нетленны. Не обижайте близких, жизнь так коротка, Храните верность и любовь.blog.net›get/верность

Марина

хорошо)))

Сергей Котов

он был человеком умным и наделённым народной мудростью

Владимир Василь.

Вот не встречался в жизни с неверностью!!!!!

Лю
Людмила

Прекрасно!

Александр Наумов

А в "ответ" на верность - БЛАГОДАРНОСТЬ!..

Лариса Мельникова

Я тоже мечтала, а потом поставила на даче в новом доме, можешь посмотреть в моих фото

Александр Наумов

Хорошо.

Николай Варанкин

В жизни , единственная валюта, которая никогда не обесценится это верность. Высоцкий. И я с этим

Николай Варанкин

полностью согласен!!

НЕ
Наталья Ефремова

Согласна.

Ольга Валиева

Да, полностью согласна!!!

Николай Варанкин

только очень редко она сейчас встречается

Ольга Валиева

Конечно же редко...но всё же есть такие...У них есть совесть и они живут в сердце с Богом.

Николай Варанкин

с богом в сердце!!!

Ольга Валиева

Да,а что что то не так?

Николай Варанкин

нет нет,именно так,С БОГОМ В СЕРДЦЕ

Meat Way

верность чему или кому ??

Николай Варанкин

это цитата Маяковского

Ал
Алекс

👌👍 Золотые слова .

Ал
Алекс

Я вообще фанат Высоцкого . Недавно заходили в музей Высоцкого , есть у нас такой .

Ал
Алекс

🖼

Александра

кто бы спорил..

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Сейчас эта ценность утрачена полностью

Александра

кому как повезёт... 😄 для этого самому надо быть верным..

Дмитрий Кучин

Верность, честность и справедливость - черты сильных людей 🐘

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Самому надо быть верным? Фигня полная! Неправда!!!

Дмитрий Кучин

А вот если никому не верить совсем, до чего дойдём? 👮

Дмитрий Кучин

Если говорить о наших госструктурах погрязших в бюрократии, тогда бесспорно ✌️

Милота))

И он был прав

Алина Градобоева

Жизненно...

Надежда Земцова

и это правда

Николай Варанкин

ну это же Высоцкий!!!

Надежда Земцова

согласна

Валентина Мезрина

согласна!

Николай Дубинин

...всех ценнее женская верность. Через верность, как справедлива считали древние, женщина вхожа в чертоги Бога. Из уст Высоцкого, это циничное лицемерие. Ему не ведома верность, мудрость - возможно.

Лю
Людмила

Про женщин верно! про Высоцкого согласна

Николай Дубинин

...как он относился к женщинам, та и жизнь обошлась с ним. Это удел мужчин.

Андрей Михайлов

Верно

Оксана

Верно

Наргис Шарипова

да

Николай Варанкин

Вы согласны?

Юлия Маренич

Не могу это отрицать.