Пушистая

Не пьёшь молоко, не пацан 🖼 а вы что больше предпочитаете, молоко или самогон? 😆

Ответы
Владимир Черемушкин

Конечно, умный грамотный человек выберет молоко и молочные продукты. Любой алкоголь - озверитель и разрушитель высшей психической деятельности (прежде всего, разрушитель совести в человеке). Алкоголь - химический капкан, истребитель дураков.

Valentin Garmanov

- Из чего некоторые производители делают молоко, что оно, стоя в холодильнике разлагается на беловато–прозрачную жидкость внизу и сильно мутную белую срань наверху?
- Они смешивают беловато–прозрачную жидкость с мутной белой сранью.

Даниил Белевитин

Один раз опохмелялся после самогона в деревне холодным козьим молоком. Стало тошнить. Куски получившегося масла можно было упаковывать и продавать))) Они с трудом проходили сквозь горло. Так что и то и это хрень))))

Пушистая

Фу

Даниил Белевитин

Как было, так и рассказал) может кому-то поможет)))

Максик Ласковый )

Пацан - это “Поц”... Юноша, совершающий глупые, необдуманные поступки в силу своей юности и горячности... Наверняка Поцаненок перепутал бокалы и выпил вместо молочка полупрозрачной - отсюда и глупости. 😂

Al
Alexc

ни то ни другое - хоть вполне способен пить и то и другое. к слову : людей с НЕпереносимостью лактозы и казеина (то-есть молока) в мире не меньше чем с непереносимостью алкгоголя 😉

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот кстати самогону я и вправду предпочту молоко 😂😂😂 оно полезней) да и крепкий алкоголь я в последнее время как то не очень...)

Пушистая

Молодец)

Олег Авилычев

посмотрел бы я на тех пацанов у которых непереносимость лактозы я бы их назвал бы пацаны-дристуны так что вариантов нет

Юрий Зайчик

настоящий мужик берет корову рукой и пьет молоко прямо из неё!!!! А потом выбрасывает пустую корову в урну!!!

Пушистая

Жесть

Юрий Зайчик

мужественность и ни какой жести)))))

Пушистая

))

Юрий Зайчик

молоко источник расстройства кишечника....

Где Ты Там И Я

По нарастающей: молоко, сливки, сок, пиво, водка, самогон, и по убывающей: - ток вино на квашенной капусте.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 КАША КОНОПЛЯНАЯ С МАКОМ
🖼

Ру
Рустем

😄 Ни то, ни другое. От молока меня пучит. А с бухлом завязал пару лет назад. Люблю томатный сок.

Пушистая

Он тоже не шибко полезный

Ру
Рустем

Ну так-то да. Но не такой вредный, как водка

Георгий Вайзбург

При отравлении боевыми отравляющими помогает самогон, а убивает молоко - белов и жиров много.

Виталий Т

Молоко не очень люблю. Вот каши, кефир, йогурт или творог))). Самогон не могу пить без закуски)))

Виталий Т

Это да)))).

Виталий Т

А Вы любите молоко и самогон?))

Виталий Т

Поэтому как правило я разделяю молочные продукты и алкоголь. Продукты утром, алкоголь после обеда

Виталий Т

А Вы?

Пушистая

Ни то ни другое

Slam Di

Виски, я лактозник, молоко в чистом виде вообще не могу пить, а вот коктейли и кисло молочные

Иг
Игорь

Цельное молоко не пью ...но продуктмолочные предпочитаю ....да и самогон вообще не употребляю

Сергей Хрулёв

Если пить молоко, то самогон ни к чему, и наоборот. Поэтому эти жидкости нельзя сравнивать.

Андрей Хрисанфов

Самогон исключительно литовский. Молоко в ограниченных кол-ах. Старикам оно не полезно.

Дмитрий

Терпеть не могу спиртягу. Будь то водка или "хороший" коньяк, по мне разницы не заметил.

(◆_◆)

От самогона хорошего было меньше, чем от молока. Вот и всё. А че пить, каждый решает сам.

Сергей Дейкин

в Архангельске молоко вкусное как и мороженое а самогон ) самогон он везде одинаковый