Олег Степанов

Почему за ответы опять не капают в карман монеты?

Ответы
Марго Чудесная

кругом жульё))))))))))а может ты уже 300 набрал?тогда стань ВИП и опять будут набираться!!!)))

Олег Степанов

Всего 46 рублей. Если отвечаешь первый или второй раз, то монетки капают, а если больше (общаешься когда) то - фигушки.

Марго Чудесная

кстати,я тоже это заметила....ещё до их модерации так было....надо короче в личке общаться...там всегда капают...но в личке конференцию не устроишь...))))).

Олег Степанов

"Обман. Кругом обман". Сказал ежик, слезая с кактуса.

Марго Чудесная

)))))))))))а ещё что-то про ёжика с Вовочкой писали...про живой уголок...)))))

Ко
Коляновна

Вот ты сглазил - и перестали!!! 🙂

Олег Степанов

Я не сглазил, я обратил внимание.

Марго Чудесная

сейчас проверим!

Рая Люба

ох и дурят же нашего брата!

Марго Чудесная

и не говори...мы тут из сил выбиваемся.....а ОНИ?...)))

Олег Степанов

А потом загородные особняки себе строят и яхты покупают.

Марго Чудесная

угу...на наши монетки...потом заработанные...!!!))))

Ирина Ткаченко

да они то капают, то не капают.... как-то выборочно... то ли зависит от вопроса, то ли от ответа....

Марго Чудесная

вот и мы про то...жульничают...)))))

Ко
Коляновна

Как это???

Ко
Коляновна

Ты ж переживал по этому поводу!!!

Ко
Коляновна

Вот так и доводят людей..все со всем мирятся..??А как же революция???

Олег Степанов

Лучше бунт. Бессмысленный и беспощадный.

Ко
Коляновна

Без смысла - зачем??Нужна идея!!

Олег Степанов

Если будет идея, то начнутся распри на идеологической почве.