Умница Разумница

Кто-нибудь смотрит Битву экстрасенсов? Хочу знать ваше мнение о проекте?

Ответы · страница 3
Вячеслав Романов

Вещь, каждую сцену снимают после нескольких дублей, не может быть настоящей.

С@
Скорпион @}->

Я смотрел в 2013 году чисто случайно..., сразу все залпом интересно конечно...;)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне тоже нравится эта передача.

Владислав Афанасьев

случайно включил. увидел. осилил минуты 2. проблевался. выключил. полегчало

Время Пошло

Ну моё мнение это зарабатывание денег на экстрасенсах..а таких очень мало)

Иван Поздняков

смотрел очень давно, экстрасенсы реальны но шарлатанов на много больше

Владимир Терентьев

Первые выпуски смотрел с увлечением. Сейчас приелось. Больше не смотрю.

Максим Логин

Слабоватые они ребята,вот в секретном отделе ФСК ребята поинтересней.

М.
Марианна ...

Да смотрим..... с самого начала! Очень интересно,особенно последние две.

Самый Умный ♫♫♫

Раньше смотрел,сейчас просто одно и тоже повторяют.проект так себе

Ольга

Очень редко. Интересно. Но что то не совсем верится, что всё правда.

Серж Новиков

Нет. шоу - есть шоу. мое мнение, телевизору верить - себя не уважать.

Андрей Глущенко

Глупость несусветная. Постановочные шоу для простого увеселения.

Unger1

Хорошее зрелище иногда жуткое если нервы шалят лучше не смотреть

Оксана Сорокина

Мне очень нравиться, как и передача "Следствие ведут экстрасенсы"

Гр
Григорович

Даже это превратили в шоу! ))) Играют на человеческом невежестве! )

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррррр..... грррррррРАУ!!!! ГрррррррГАВВВВ!!!!! ВВВУФФФФФ!!!!!!

Ну подумай, какое у нас чувство основное.

Вот. Значит, что я буду с тобой делать?

Умница Разумница

Вдыхать аромат моих духов, пряных, со свежей ноткой экзотических цветов и апельсина))

За это точно укушу. Не терплю никакие духи и все неестественные запахи.

Умница Разумница

Это естественные запахи природы

Anna Malykhina

Хороший,качественный проект.Где можно раскрыть свой потенциал.

Е=
Евгения =^..^=

Мне очень нравится. Я понимаю,что мы знаем далеко не всю правду

Табуретыч

Разреши бесу в тебя войти или заключи с ними сделку - будешь такой же ведуньей.. только это вред для души и прописка в нижние слои ада.. 😞

Умница Разумница

Я к этому не стремлюсь))а смотреть интересно

Табуретыч

а чего там интересного? им бесы всё подсказывают что где лежит и что или кто где находится.. они знают только всё и о всех только в прошедшем времени,а будующего им знать не дано,поэтому и врут.. ещё ни один экстрасенс не угадал правильно исход спортивного матча или лотереи. 😉

Зиннур (Октябрьский)

Редко смотрю , но считаю что для развития эффективная передача

Зиннур (Октябрьский)

Солидарность... 🌹 🌹 🌹... 😇

Зиннур (Октябрьский)

🙂 👍...))))))))))

Артём Сергеевич

Весьма занимательно, допускаю возможность что есть там правда

Умница Разумница

Есть правда, чтобы смотреть было интересно бывает приукрашивают